Apivita Pure Jasmine Body Milk lait corporel hydratant 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Pure Jasmine Lait Corps Hydratant Lotion Pour Le 200 ml

2 -5 jours
11,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Pure Jasmine Moisturising Milk 200ml

3 à 5 jours ouvrés
12,78 €

Lait Corporel Hydratant APIVITA Avec Jasmin 200 Ml Nourrissant

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
23,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apivita Pure Jasmine Shower Gel gel douche hydratant aux huiles essentielles 75 ml
4,17 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Gel douche Pure Jasmine – huiles essentielles de jasmin & propolis – 500 ml
11,48 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Lait corporel pur jasmin 75 ml
4,54 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Apivita Shampooing gel Pur Jasmin aux huiles essentielles 250 ml
7,65 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Crème pour le corps Pure Jasmine au jasmin 200 ml
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Apivita Pure Jasmine Body Milk lait corporel hydratant 200 ml

Offre la moins chère

Apivita Pure Jasmine Body Milk, 200 ml, Laits corporels pour femme, Il n’y a pas que la peau du visage : la peau de tout le corps mérite, en plus d’une hygiène régulière, des soins qui la protègent du dessèchement. Le lait corporel ApivitaPure JasmineBody Milk se charge de nourrir la peau, de lui apporter une hydratation optimale et de retenir l’humidité nécessaire. Il laisse la peau assouplie, soyeusement douce et protégée des manifestations de sécheresse cutanée comme la sensation de tiraillement ou d’inconfort, ou encore la formation des squames sèches. Le produit : nourrit et hydrate intensément laisse la peau agréablement soyeuse au toucher s’applique facilement, s’absorbe sans difficulté agit contre la peau sèche Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et massez délicatement jusqu’à absorption totale.
10,80 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr