Apivita Royal Jelly Elixir Masque Démêlant Repulpant Tube 150ml

Prix total le moins cher
2 jours
16,96 €
Livraison à partir de 5,99 €

Apivita Royal Jelly Elixir Masque Démêlant Repulpant 150 ml

2 -5 jours
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Royal Jelly Elixir Masque Après-Shampoing Repulpant 150ml - Enrichi en Gelée Royale Brevetée Royal Jelly-IR et Acides Aminés de Soie Naturels - Épaissit la Fibre, Cheveux Souples et Soyeux

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Apivita Royal Jelly Elixir Masque Après-Shampoing Repulpant 150ml - Enrichi en Gelée Royale Brevetée Royal Jelly-IR et Acides Aminés de Soie Naturels - Épaissit la Fibre, Cheveux Souples et Soyeux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,45 €
169.67 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Apivita Royal Jelly Elixir Replumping Conditioning Mask après-shampoing et masque 2 en 1 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Apivita Sérum pour cuir chevelu Royal Jelly Elixir – revitalisant et densifiant 50 ml
21,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APIVITA Firming Face Mask with royal jelly 50ml
29,87 €
59.74 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apivita Masque visage Express Beauty Gelée royale Effet raffermissant 2 x 8 ml
3,55 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alvadiem - Baume Pieds Secs Gelée Royale et Huile d'Olive 150 ml
9,85 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Royal Jelly Elixir Masque Démêlant Repulpant Tube 150ml

Offre la moins chère

Pour réparer à 100% les dommages capillaires Propriétés : Le Masque Conditionneur Repulpant Royal Jelly Elixir est enrichi en Royal Jelly-IR brevetée, qui comble les lacunes en kératine, scelle les cuticules et réduit la porosité des cheveux, ce qui permet de réparer à 100% les dommages capillaires. Parfaitement associé aux acides aminés naturels de la soie qui enrobent la fibre capillaire d'un film hydratant, volumateur et embellissant, il : Nourrit le cuir chevelu et les cheveux, augmentant ainsi l'épaisseur des cheveux. Grâce à sa texture légère et soyeuse, il rend les cheveux plus volumineux, plus souples, plus doux et délicatement parfumés. Il est idéal pour les cheveux fragiles, ternes, cassants et sans vie. *Analyse ex vivo des tiges capillaires abîmées **Alternative naturelle aux acides aminés de soie Augmente l'épaisseur des cheveux. Laisse les cheveux souples et soyeux. Indications : Idéal pour les cheveux fragiles, ternes, cassants et sans vie Pour augmenter l'épaisseur des
16,96 €
2 jours
Newpharma.fr