Apivita Royal Jelly Elixir Shampoing Revitalisant Shampooing 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
12,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Royal Jelly Elixir Shampooing Revitalisant 250 ml

3 à 5 jours ouvrés
12,58 €

Apivita Royal Jelly Elixir Shampoing Revitalisant Flacon 250ml

2 jours
15,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Apivita Royal Jelly Elixir Revitalizing Shampoo shampoing revitalisant anti-signes de fatigue 250 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apivita Royal Jelly Elixir Shampoing Revitalisant 250ml - Enrichi en Gelée Royale Brevetée Royal Jelly-IR, Acides Aminés de Soie Naturel - Renforce, Revitalise le Cuir Chevelu, Apporte brillance

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,20 €
8.08 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Apivita Sérum pour cuir chevelu Royal Jelly Elixir – revitalisant et densifiant 50 ml
21,93 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APIVITA Firming Face Mask with royal jelly 50ml
29,87 €
59.74 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apivita Masque visage Express Beauty Gelée royale Effet raffermissant 2 x 8 ml
3,55 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Alvadiem - Baume Pieds Secs Gelée Royale et Huile d'Olive 150 ml
9,85 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Apivita Royal Jelly Elixir Shampoing Revitalisant Shampooing 250 ml

Offre la moins chère

Découvrez pour la toute première fois le pouvoir revitalisant de la gelée royale pour vos cheveux et votre cuir chevelu !Le SHAMPOING REVITALISANT ROYAL JELLY ELIXIR est enrichi en Gelée Royale-IR brevetée, qui comble les lacunes en kératine, scelle les cuticules et réduit la porosité des cheveux, ce qui permet de réparer à 100 % les dommages capillaires*. Parfaitement associé aux acides aminés naturels de la soie** qui enrobent la fibre capillaire d'un film hydratant, volumateur et embellissant.BénéficesNettoie en douceur le cuir chevelu et les cheveuxRedonne force, vitalité et brillanceEst idéal pour les cheveux fragiles, ternes, cassants et sans vieAvec sa texture claire et légère, il crée une mousse onctueuse et laisse les cheveux délicatement parfumésApplicationAppliquez une petite quantité sur le cuir chevelu et répartissez uniformément sur les cheveux, puis massez doucement.Rincez abondamment à l'eau tiède.Évitez tout contact avec les yeux. Pour usage externe uniquement.Ingrédie
12,39 €
2 -5 jours