Rouleau de couvre-livre à adhésif repositionnable Apli - 0,50 x 5 m - Transparent

APLI 10153 - Couvre-livres adhésif repositionnable en rouleau 5 x 0,50 mm - Transparent

Rouleau de couvre-livre à adhésif repositionnable Apli - 0,50 x 5 m - Transparent

Prix le moins cher
24 heures
10,03 €
Livraison à partir de 14,34 €

APLI 10153 - Couvre-livres adhésif repositionnable en rouleau 5 x 0,50 mm - Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,49 €
Livraison gratuite

APLI 10153 - Couvre-livres adhésif repositionnable en rouleau 5 x 0,50 mm - Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,33 €
Livraison gratuite

Couvre-Livres Repositionnable 5x0,5m

Livraison sous 3 a 5 jours
17,65 €
Livraison gratuite

APLI 10153 - Couvre-livres adhésif repositionnable en rouleau 5 x 0,50 mm - Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,92 €
Livraison gratuite

Rouleau de couvre-livre à adhésif repositionnable Apli - 0,50 x 5 m - Transparent

Offre la moins chère

Recouvrez vos livres, cahiers, agendas pour une protection optimale. Rouleau de couvre-livre 0,50 x 5 m à adhésif repositionnable en polypropylène. Aspect lisse et épaisseur de 80 mm. Le film du support se décolle très facilement lors de la pose. Quadrillage de 1 cm imprimé au verso du support, une plus grande précision lors de la découpe. Aspect : Lisse | Couleur : Transparent, Incolore | Dos adhésif : Oui | Épaisseur (microns) : 80 | Fléchage insertion : Non | Référence fabricant : 10153
10,03 €
24 heures
Maxiburo.fr