APLI 13464 - Agrafes n°10 galvanisées pour agrafeuse, 1 000 unités, capacité 10 feuilles, couleur argent.

APLI Agrafes N°10 X1000U G – boîte

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,50 €
0.0 EUR/1.0 agrafes
Livraison à 3,99 €

Boite Agrafes N 10 Apli X1000U G

Se renseigner auprès du vendeur
1,56 €
Livraison à 7,99 €

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison gratuite

Boite Agrafes N°10 Apli X1000u

Livraison sous 3 a 5 jours
8,02 €
Livraison à 4,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,11 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 20 Boîte de 1000 agrafes N°10, acier galvanisé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,46 €
0.77 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Agrafes galvanisées nº10 avec finition argentée brillante. Acier de diamètre : Ø 0,53 mm: Grâce à ses extrémités pointues, vous pourrez agrafer vos documents avec précision et de manière résistante et durable. Idéales pour utiliser à la maison, au bureau ou dans votre magasin pour agrafer des petits paquets de feuilles. Chaque boîte contient 1000 agrafes. Capacité d'agrafage (pour des feuilles de 80 g/m²) : 10 feuilles.
1,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

APLI 20582 - Présentoir de 16 agrafeuses Up North en métal, compatibles agrafes n°10
103,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Agrafeuse De Bureau - Agrafes N°10 - Assortiment Couleur - Apli
3,59 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Agrafeuse De Bureau - Agrafes N°10 - Assortiment Couleur - Apli
4,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €