Apli Plastique Autocollant En Rouleaux Ft 3 X 0,5 M (50 Microns) 1 Unité(S)

APLI Couvre-livre adhésif 00263 en rouleau – film PP transparent 50 µm 0,50x3 m

offres d'occasion à partir de

Apli Plastique Autocollant En Rouleaux Ft 3 X 0,5 M (50 Microns) 1 Unité(S)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
4,38 €
Livraison à partir de 5,59 €

Apli 00263 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 50 microns 0,50x3m - film transparent en PP

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
6,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Apli 00263 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 50 microns 0,50x3m - film transparent en PP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,95 €
Livraison à partir de 3,50 €

Apli 00263 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 50 microns 0,50x3m - film transparent en PP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,11 €
Livraison à partir de 7,95 €

Rouleau couvre-livres Agipa repositionnable 0,50 x 3m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,27 €
Livraison gratuite

Rouleau couvre-livres repositionnable 0,50 x 3m

Se renseigner auprès du vendeur
9,31 €
Livraison gratuite

Apli 00263 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 50 microns 0,50x3m - film transparent en PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,82 €
Livraison gratuite

Apli 00263 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 50 microns 0,50x3m - film transparent en PP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison gratuite

Apli 00263 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 50 microns 0,50x3m - film transparent en PP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apli 00264 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 80 microns 0,50X20m - film transparent en PP
Livraison à partir de 14,00 €
Agipa Film protège-livres autocollant 119155 1000 mm x 10 m
21,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,00 €
APLI Plastique autocollant en rouleaux 1,5 x 0,5 m (50 microns) - 1 unité
3,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,18 €
Pellicule de protection pour livre autocollante agipa 119152, 330 mm x 1,5 m
14,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Apli Plastique Autocollant En Rouleaux Ft 3 X 0,5 M (50 Microns) 1 Unité(S)

Offre la moins chère

4,38 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR