APLI 12964 - Étiquettes transparentes permanentes - 105,0 x 148,0 mm - 10 feuilles

APLI Étiquettes 12964 - transparentes permanentes A6 (105 x 148 mm) - 10 feuilles

APLI 12964 - Étiquettes transparentes permanentes - 105,0 x 148,0 mm - 10 feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,05 €
Livraison à 3,99 €

APLI - Polyester - adhésif permanent - clair - A6 (105 x 148 mm) 40 étiquette(s) (10 feuille(s) x 4) étiquettes G

Se renseigner auprès du vendeur
22,31 €
Livraison à 1,49 €

APLI 12964 - Étiquettes transparentes permanentes - 105,0 x 148,0 mm - 10 feuilles

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,91 €
Livraison gratuite

APLI 12964 - Étiquettes transparentes permanentes - 105,0 x 148,0 mm - 10 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,46 €
Livraison à 9,75 €

Apli - Polyester - Adhésif Permanent - Clair - A6 (105 X 148 Mm) 40 Étiquette(S) (10 Feuille(S) X 4 Étiquettes

Livraison sous 3 a 5 jours
25,80 €
Livraison à 8,63 €
APLI 12964 - Étiquettes transparentes permanentes - 105,0 x 148,0 mm - 10 feuilles

Offre la moins chère

Etiquettes transparentes bords arrondis dimension 105,0 x 148,0 mm avec un adhésif permanent. Paquet de 10 feuilles (40 étiquettes). Etiquettes transparentes avec finition brillante, quasi-invisibles, idéales si vous avez besoin d’appliquer une étiquette sur des enveloppes de couleur ou de surligner et signaler sans cacher la surface où l’étiquette est collée. Ces étiquettes donnent une touche élégante et professionnelle à vos expéditions. Idéale pour le verre, le plastique, parfait sur des enveloppes de couleur Excellente qualité d’impression aux imprimantes ink jet .
16,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr