AGIPA 101191 Etiquettes blanches recy s multi-usage 105 x 42,2 mm - Boîte de 1400

APLI Étiquettes AGIPA 105x42,4 mm Multi-usage Coin droit Recyclé Blanc Bte 1400

AGIPA 101191 Etiquettes blanches recy s multi-usage 105 x 42,2 mm - Boîte de 1400

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
19,19 €
Livraison à 9,90 €

AGIPA Bte 1400 étiquette 105x42,4 mm (14 x 100F A4) Multi-usage Coin Droit Recy lanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,54 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

AGIPA Lot de 5 Btes 1400 étiquette 105x42,4 mm (14 x 100F A4) Multi-usage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 12,54 €

APLI-Agipa - Papier recyclé - mat - adhésif permanent - blanc - 105 x 42.4 mm 1400 étiquette(s) (100 feuille(s) x 14 boîte - étiquettes

Livraison sous 3 a 5 jours
23,28 €
Livraison à 14,49 €

APLI-Agipa - Papier recyclé - mat - adhésif permanent - blanc - 105 x 42.4 mm 1400 étiquette(s) (100 feuille(s) x 14 boîte - étiquettes G

Se renseigner auprès du vendeur
23,47 €
Livraison à 1,49 €

AGIPA Bte 1400 étiquette 105x42,4 mm (14 x 100F A4) Multi-usage Coin Droit Recy lanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,66 €
Livraison gratuite

AGIPA Bte 1400 étiquette 105x42,4 mm (14 x 100F A4) Multi-usage Coin Droit Recy lanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,48 €
Livraison à 9,90 €

-Agipa - Papier recyclé - mat - adhésif permanent - blanc - 105 x 42.4 mm 1400 étiquette(s) (100 feuille(s) x 14 boîte - étiquettes

Se renseigner auprès du vendeur
30,58 €
Livraison à 14,34 €

AGIPA Bte 1400 étiquette 105x42,4 mm (14 x 100F A4) Multi-usage Coin Droit Recy lanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,94 €
Livraison gratuite
AGIPA 101191 Etiquettes blanches recy s multi-usage 105 x 42,2 mm - Boîte de 1400

Offre la moins chère

APLI AGIPA, pour répondre aux attentes environnementales, a dupliqué sa gamme d'étiquettes A4 Multi-usage fabriquées en France en une gamme d'étiquettes durables avec du papier 100% recyclé. Boîte de 100 feuilles A4 d'étiquettes blanches recyclées multi-usages. Cette boîte en carton 100% recyclée et au film plastique recyclable contient 1400 étiquettes soit 14 étiquettes par feuille. Ces étiquettes imprimables mesurent 105 x 42,4 mm et possèdent des coins droits. Ces étiquettes adhésives écologiques sont fabriquées à base de papier 100% recyclé et sont pourvues d'un adhésif acrylique 100% non polluant. Papier certifié FSC. Une étiquette de grande blancheur dans sa finition grâce à un papier sans chlore. En plus d'être éco-responsables, les étiquettes autocollantes Apli Agipa sont élaborées à base de papier de qualité supérieure qui leur permet de résister à de fortes températures et d'éviter ainsi un bourrage papier sur votre imprimante. Les étiquettes à imprimer Apli Agipa sont compat
19,19 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr