AGIPA 119604 Etiquettes blanches coins arrondis multi-usage 55 x 30 mm - Pochette de 675

APLI Étiquettes AGIPA 119604 blanches coins arrondis multi-usage 55 x 30 mm – Pochette de 675

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 8,95 €

AGIPA 119604 Etiquettes blanches coins arrondis multi-usage 55 x 30 mm - Pochette de 675

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,31 €
Livraison à 9,90 €

Agipa 119604 675 Etiquettes Multi Usage, Arrondis, 55mm x 30mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,87 €
Livraison à 9,75 €

[119604] Agipa Etui de 675 étiquettes 55x30 mm (27 x 25F A4) Multi-usage Coin...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,14 €
Livraison gratuite

Agipa 119604 675 Etiquettes Multi Usage, Arrondis, 55mm x 30mm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
16,56 €
Livraison à 3,99 €

Agipa 119604 675 Etiquettes Multi Usage, Arrondis, 55mm x 30mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison gratuite

Agipa 119604 675 Etiquettes Multi Usage, Arrondis, 55mm x 30mm, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,91 €
Livraison gratuite

Etiquettes Adhésives Blanches Agipa 119604 55 X 30mm Format A4

Livraison sous 3 a 5 jours
17,35 €
Livraison gratuite

Agipa 119604 675 Etiquettes Multi Usage, Arrondis, 55mm x 30mm, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,60 €
Livraison gratuite
AGIPA 119604 Etiquettes blanches coins arrondis multi-usage 55 x 30 mm - Pochette de 675

Offre la moins chère

Retrouvez rapidement vos documents grâce à des classeurs étiquetés de façon claire et professionnelle. Étiquettes blanches multi-usage aux coins arrondis de dimensions 55 x 30 mm avec un adhésif permanent. Pochette de 25 feuilles, avec 27 étiquettes par feuille soit un total de 675 étiquettes. ÉCOLOGIQUES : Certification FSC, label environnemental qui assure que le papier des étiquettes APLI AGIPA a été fabriqué à partir de sources durables et gérées de manières responsables. L'adhésif utilisé est un adhésif acrylique 100 % non polluant. Une étiquette de grande blancheur dans sa finition grâce à un papier sans chlore de haute qualité. POLYVALENTES : Les étiquettes autocollantes Apli Agipa sont destinées à de multiples utilisations telles que classer et archiver des documents, adresser des courriers et des colis, identifier des objets. COMPATIBLES : Les étiquettes à imprimer Apli Agipa sont compatibles avec tous les types d'imprimantes standards : laser, à jet d?encre et copieurs. DE QU
10,31 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr