Étiquettes adresses 19 x 38 mm Agipa 114016 - Boîte de 480

APLI Étiquettes Apli-Agipa adhésif permanent blanc 19 x 38 mm – 480 étiquettes (16 feuilles x 30)

offres d'occasion à partir de

Étiquettes adresses 19 x 38 mm Agipa 114016 - Boîte de 480

Prix le moins cher
24 heures
4,27 €
Livraison à partir de 14,34 €

Apli-Agipa Etiquettes - Adhésif Permanent - Blanc - 19 X 38 Mm 480 Étiquette(S) (16 Feuille(S) X 30 Étiquettes

Livraison sous 3 a 5 jours
4,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

APLI 114016 - Etui de 480 Étiquettes blanches multi-usage 19x38,5 mm - Coins Arrondis - Adhésif permanent.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,60 €
0.19 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,80 €
Livraison gratuite

480 Étiquettes 19X38Mm 30 Étiquettes Par Planche A5 Apli 114016 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,20 €
Livraison à partir de 9,99 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Apli 000396 400 Étiquettes Bijouterie Fil, 50mm x 70mm, Blanc
8,55 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APLI Étiquettes bijouterie à fil Boîte 500 unités 36 x 53 mm Blanc
14,89 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
APLI Étiquettes 119031 jaunes 70x31 mm 27/planche boîte de 2700
26,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
APLI Étiquettes multi-usage 102166 – 2400 étiquettes A4 50 x 50 mm – adhésif permanent blanc
14,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Étiquettes adresses 19 x 38 mm Agipa 114016 - Boîte de 480

Offre la moins chère

Idéales pour classer, ranger ou tout simplement étiquetter ce que vous souhaitez ! Étiquettes adresses multi-usages coins arrondis. Système d'adhésif permanent et garantit anti-bourrage. Format A5. Dimensions étiquettes : 19 x 38 mm. Compatibles avec imprimantes laser, jet d'encre et copieurs. Boîte de 480 étiquettes soit 16 feuilles de 30 étiquettes. Fabrication française. Écoresponsable : FSC | Agréé La Poste : Non | Code Logiciel : 114016 | Coins : Arrondis | Couleur : Blanc | Fabrication française : Oui | Format étiquette (mm) : 19 x 38 | Format feuille (cm) : A5 | FSC Claim / Label : FSC Mixte | Modèle : permanent
4,27 €
24 heures
Maxiburo.fr