APLI PAPER - Transparent - 2 feuille(s) dossier avec eurohole - papier tatouage

APLI PAPER Papier tatouage transparent – 2 feuilles, dossier avec eurohole

APLI PAPER - Transparent - 2 feuille(s) dossier avec eurohole - papier tatouage

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

APLI 11295 - 2 Feuilles de papier A4 pour créer des tatouages - Compatible avec les imprimantes Inkjet

Unknown
23,08 €
11.54 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Papier pour tatouage et transfert (jet d'encre) 2 pièces

3 à 5 jours
23,08 €
Livraison à partir de 3,99 €

Papier pour tatouage et transfert (jet d'encre) x 2 - APLI AGIPA G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,98 €
Livraison à partir de 1,49 €

Papier pour tatouage et transfert (jet d'encre) x 2 - APLI AGIPA

Se renseigner auprès du vendeur
25,59 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

APLI PAPER - Mat - A4 (210 x 297 mm) - 120 g/m² - 100 feuille(s) papier
9,43 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 4,99 €
APLI Papier photo Everyday Paper Brillant A4 180 g/m² – 20 feuilles
4,99 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
APLI Papier photo Everyday 11475 – Brillant A4 180 g/m² – 100 feuilles
17,94 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
APLI Papier photo Photo Bright Pro A4 (210 x 297 mm) 280 g/m² 60 feuilles G
46,06 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
Apli 010419 Lot de 10 Papier Photo Bright Double face 210 x 297 mm 270 g
35,70 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 1,49 €
APLI PAPER - Transparent - 2 feuille(s) dossier avec eurohole - papier tatouage

Offre la moins chère

Ce papier pour tatouage et transfert offre une expérience créative unique. Chaque paquet contient 2 feuilles au format A4, parfaitement compatibles avec les imprimantes jet d'encre. Les utilisateurs peuvent créer leurs propres motifs avec tout type de dessin. Ils impriment leur design, découpent le motif et appliquent le tatouage selon leur envie. Ce produit s'adapte aussi bien à la peau qu'à d'autres surfaces comme le verre et le plastique. Les tatouages peuvent décorer des objets du quotidien comme des tasses, des téléphones ou des souris d'ordinateur. Les possibilités d'utilisation sont infinies. Ce tatouage se retire facilement à l'eau et au savon. Il ne cause pas d'irritation sur la peau, car ce papier a été testé dermatologiquement. Fabriqué en Espagne, il garantit une qualité supérieure. Les dimensions des feuilles sont de 29,7 x 21 cm, ce qui permet une grande créativité. Les utilisateurs apprécieront également le conditionnement pratique en pochette avec trou européen. - Papie
22,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR