APLI Pastilles adhésives Ø 15 mm - 111845 - Pochette de 168 - Orange

APLI Pastilles adhésives – Ø 15 mm – 111845 – Pochette de 168 pièces – Orange

APLI Pastilles adhésives Ø 15 mm - 111845 - Pochette de 168 - Orange

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,79 €
Livraison à 9,90 €

APLI-AGIPA - agipa pastilles de signalisation, diamètres: 15 mm, ronde, orange, écriture par main, non détachable, contenu: 168 pièces (111845)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,32 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

APLI-AGIPA - agipa pastilles de signalisation, diamètres: 15 mm, ronde, orange, écriture par main, non détachable, contenu: 168 pièces (111845)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,40 €
Livraison gratuite

APLI-AGIPA - agipa pastilles de signalisation, diamètres: 15 mm, ronde, orange, écriture par main, non détachable, contenu: 168 pièces (111845)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,91 €
Livraison gratuite

AGIPA Sachet de 168 étiquettes Gommettes de signalisation Rondes 15 mm Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
4,21 €
Livraison à 9,99 €

Gommettes Auto-Adhésives - 15mm - 168 Étiquettes - Orange - Apli

Livraison sous 3 a 5 jours
4,34 €
Livraison gratuite

APLI-AGIPA - agipa pastilles de signalisation, diamètres: 15 mm, ronde, orange, écriture par main, non détachable, contenu: 168 pièces (111845)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,85 €
Livraison gratuite

lot DE 3 POCH 168 PAST ORANGE DIAM 15MM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,66 €
Livraison gratuite

lot DE 3 POCH 168 PAST ORANGE DIAM 15MM

En stock
6,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
APLI Pastilles adhésives Ø 15 mm - 111845 - Pochette de 168 - Orange

Offre la moins chère

- Facilitez votre repérage !- Les étiquettes de couleur APLI permettent de créer un code couleur pour marquer vos documents dans de nombreuses situations : congés sur les plannings internes, rendez-vous sur les calendriers, inventaires, marquage de plans ou loisirs créatifs. Ces pastilles permanentes rondes de diamètre 15 mm permettent une écriture manuelle et sont fabriquées à base de papier certifié FSC.- Étiquettes permanentes inscriptibles- Produit écoresponsable- Certifications : FSC®- Fabrication française- Forme : Arrondi- Diamètre : 15 mm- Couleur : Orange- Quantité de la pochette : 168 pastilles- Usages multiples, adhérence fiable- Étiquettes pour marquer et organiser- Identification immédiate facile
1,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

APLI Pastilles adhésives Agipa 24 mm – 114004 – Pochette A5 640 étiquettes FSC Blanc
4,31 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
APLI Pastilles adhésives Ø 15 mm - 111847 - Pochette de 168 - Noir
1,79 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
APLI Pastilles adhésives Ø 15 mm - 111843 - Pochette de 168 - Rouge
0,95 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
APLI Gommettes rondes Ø 8 mm - 308 pièces
3,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite