APLI Pastilles adhésives Ø 8 mm - 100624 - Pochette de 385 - Assorties

APLI Pastilles adhésives Ø 8 mm – 100624 – Pochette de 385 – Assorties

APLI Pastilles adhésives Ø 8 mm - 100624 - Pochette de 385 - Assorties

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
1,43 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pastilles adhésives Ø 8 mm couleurs assorties - Pochette de 385 gommettes

24 heures
1,50 €
Livraison à partir de 14,34 €

Apli-Agipa - Adhésif Permanent - Bleu, Jaune, Violet, Rouge, Vert, Orange, Rose, Couleurs Assorties - Diamètre 8 Mm 385 Étiquette(S) (5 Feuille(S) X 77 Étiquettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,94 €
Livraison gratuite

LOT DE 3 Etuis de 385 pastilles adhésives coloris assortis diamètre 8 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,00 €
Livraison gratuite

LOT DE 3 Etuis de 385 pastilles adhésives coloris assortis diamètre 8 mm

En stock
5,12 €
Livraison gratuite

LOT DE 3 Etuis de 385 pastilles adhésives coloris assortis diamètre 8 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apli 100601 - Pochette de 308 pastilles Argent - Diamètre 8mm
1,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
APLI Pastilles adhésives 111847 Ø 15 mm Pochette de 168 Noir
0,95 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Pastilles adhésives Ø 15 mm Apli - Rouleau de 150
3,04 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
APLI Étiquettes adhésives permanentes – Rouges arrondies 15 mm – 168 (6×28)
0,95 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
APLI Pastilles adhésives Ø 8 mm - 100624 - Pochette de 385 - Assorties

Offre la moins chère

- Facilitez votre repérage !- Les étiquettes de couleur APLI permettent de créer un code couleur pour marquer vos documents dans de nombreuses situations : congés sur les plannings internes, rendez-vous sur les calendriers, inventaires, marquage de plans ou loisirs créatifs. Ces pastilles permanentes rondes de diamètre 8 mm permettent une écriture manuelle et sont fabriquées à base de papier certifié FCS.- Étiquettes permanentes inscriptibles- Certifications : FSC®- Fabrication française- Forme : Arrondi- Diamètre : 8 mm- Couleur : Assortis- Quantité de la pochette : 385 pastilles- Usages multiples, adhérence fiable- Étiquettes pour marquer et organiser- Identification immédiate facile
1,43 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr