Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

APLI Pastilles photo adhésives double-face 10 x 16 mm Noir – boîte de 250

Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,14 €
Livraison à 5,49 €

Agipa agipa pastilles photo adhésives double face, 10 x 16 mm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,57 €
Livraison à 9,99 €

Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

2 à 3 jours ouvrés
5,30 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

agipa pastilles photo adhésives double face, 10 x 16 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,55 €
Livraison gratuite

Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,71 €
Livraison gratuite

Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

En stock
6,31 €
Livraison gratuite

Boîte De 250 Pastilles Adhésives Double Face Pour Photos Apli

Livraison sous 3 a 5 jours
6,96 €
Livraison gratuite

Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apli Boîte de 250 pastilles adhésives double-face 10x16mm

Offre la moins chère

Boîte de tacks autocollants double face dimension 10x16 mm. Chaque boîte contient 250 tacks. Idéal pour fixer les photos, découpages et souvenirs aux albums et dossiers ou pour emballer les cadeaux, pour les travaux de scrapbooking et tout type de travail manuel. Produit sans acides, n'abîme pas les photos ni le support papier.
3,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

APLI Pastilles double-face 00113 – Boîte de 250 – 12 x 16 mm
3,55 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Disques adhésifs 15 mm bleu - sac de 168 - AGIPA - Étui de 168 pastilles adhésives
1,93 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €