Protège-cahier PVC - APLI - 17x22 cm - Incolore - Grain lisse - Conforme REACH

APLI Protège-cahier transparent en PVC 17x22 cm 19/100ème grain lisse

Protège-Cahier Transparent En Pvc ? Format 17x22 Cm ? Épaisseur : 19/100ème ? Grain Lisse

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
0,96 €
Livraison à 4,14 €

Protège-cahier PVC - APLI - 17x22 cm - Incolore - Grain lisse - Conforme REACH

Prix le moins cher
3 à 5 jours
0,96 €
Livraison à 4,50 €

APLI 101600 Protège-cahier PVC 19/100ème 17 x 22 cm Incolore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1,25 €
Livraison à 4,68 €

APLI 101600 Protège-cahier PVC 19/100ème 17 x 22 cm Incolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,86 €
Livraison gratuite

APLI 101600 Protège-cahier PVC 19/100ème 17 x 22 cm Incolore

En stock
6,00 €
Livraison gratuite

Lot de 10 Protège-cahier lisse 17x22, PVC transparent 19/100e, incolore

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,85 €
1.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Protège-cahier PVC - APLI - 17x22 cm - Incolore - Grain lisse - Conforme REACH

Offre la moins chère

Protège-cahier en PVC transparent 19/100e, dimensions 17 x 22 cm. Conforme à la directive REACH, il présente un grain lisse et un porte-étiquette avec étiquette blanche lignée. Chaque protège-cahier est vendu à l'unité avec une étiquette gencod au dos.
0,96 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Apli 00264 Couvre-livre adhésif repositionnable en rouleau 80 microns 0,50X20m - film transparent en PP
Livraison à 9,50 €
APLI Plastique autocollant en rouleaux 1,5 x 0,5 m (50 microns) - 1 unité
3,44 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,18 €
Agipa Film protège-livres autocollant 119155 1000 mm x 10 m
40,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
APLI Lot de 3 Couvre-livres transparent avec rabat 290 mm
7,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,75 €