APlus A869 C M+S 3PMSF TL 195/60 R16 99/97V auto Pneus hiver Pneus 2AP2216H1

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu APLUS A869 195/60 R 16 99T 3PMSF

5 jours ouvrés
47,52 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Aplus A869 195/60 R 16 99 97 T

Livraison en 24/48h
51,20 €
Livraison à 7,90 €

Pneu APlus A869 ( 195/60 R16C 99T )

Livraison sous 3 a 5 jours
55,18 €
Livraison gratuite

A-Plus A869 195/60R16C 99/97T 3PMSF E B 72 B

5-8 Jours ouvrés
56,24 €
Livraison gratuite

APLUS Pneu hiver 195/60 R 16 C TL 99/97T A869 6PR BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,64 €
Livraison gratuite
APlus A869 C M+S 3PMSF TL 195/60 R16 99/97V auto Pneus hiver Pneus 2AP2216H1

Offre la moins chère

Adhérence sur la glace: 0; Section du pneu: 60; Type: R; Indice de charge: 99/97; Gamme de produits: A869 C M+S 3PMSF TL; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: wi; EPREL-id: 729459; Diamètre: 16; Groupe: LLKW; Saison: Wi; Adhérence sur sol mouillé: B; Type: r; Type: llkw; Indice de charge: 99-97; Tailles de pneus: 195-60-16; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Hauteur: 60; Dimensions du pneu: 16; Runflat: ; Poids [kg]: 9.59; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui
47,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Aplus Tyre Pneus hiver A869 225/75 R16 121R
111,79 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneus d'hiver APLUS A869 175/75R16C, 101/99R TL
69,25 €
69.25
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Aplus Tyre Pneu hiver A869 195/65 R16 104R auto 2AP2217H1
51,86 €
Comparer 12 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Aplus Tyre Pneus hiver A869 215/70 R15 109/107R M+S 3PMSF TL 2AP2212H1
55,31 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Aplus Tyre Pneu hiver 165/70 R14 89R LCamion
36,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €