Filtre ADSL Haut Debit Blanc - APM - Permet de téléphoner tout en étant connecté à Internet

APM 570839 - Filtre Adsl Haut Debit Blanc

offres d'occasion à partir de

Filtre ADSL Haut Debit Blanc - APM - Permet de téléphoner tout en étant connecté à Internet

Prix le moins cher
4 à 6 jours
5,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

APM 570839 - Filtre Adsl Haut Debit Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,10 €
Livraison à partir de 3,99 €

FILTRE ADSL HAUT DÉBIT BLANC

Livraison sous 3 a 5 jours
26,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

APM 570839 - Filtre Adsl Haut Debit Blanc
8,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Filtre ADSL Haut Debit Blanc - APM - Permet de téléphoner tout en étant connecté à Internet

Offre la moins chère

Le filtre ADSL haut débit blanc de la marque APM permet de téléphoner tout en étant connecté à Internet à haut débit en séparant les informations sur votre ligne. Il est équipé d'un connecteur RJ11 femelle et d'une prise gigogne femelle 6 contacts. Sa couleur principale est le blanc. Il s'agit d'un câble de téléphone de type câble réseau.
5,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)