Clignotants LED Highsider Apollo Module

APOLLO LED clignotant unit HIGHSIDER n/a

Clignotants LED Highsider Apollo Module

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,99 €
Livraison à 9,99 €

APOLLO LED clignotant unit HIGHSIDER n/a

Se renseigner auprès du vendeur
94,78 €
Livraison à 3,99 €

APOLLO LED clignotant unit

Se renseigner auprès du vendeur
94,83 €
Livraison à 3,99 €

Highsider Apollo Clignotant LED Unité certifié, Noir boîtier en Aluminium, Verre teinté, Couple, E.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,63 €
97.63 EUR/1.0 unité
Livraison à 12,90 €

Signal De Virage Led Du Module Highsider Apollo, Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
118,79 €
Livraison gratuite
Clignotants LED Highsider Apollo Module

Offre la moins chère

Clignotants LED Highsider APOLLO BULLET, pour une position avant et arrière approuvés E. Clignotant à LED de puissance dans un boîtier en aluminium noir avec verre teinté. Pour cette technologie d’éclairage innovante, deux LED SMD très lumineuses sont installées au centre, ce qui permet d'obtenir un design extrêmement compact. L’anneau extérieur, en revanche, est constitué de la nouvelle technologie COB (Chip On Board). Grâce à la nouvelle intégration de puce LED pour les LED haute puissance, il est possible d'obtenir une luminance très élevée avec une efficacité et une durée de vie optimales. Cela permet également d’obtenir des valeurs lumineuses plus élevées qu’avec les LED conventionnelles.Dans la bonne direction, avec la série innovante de clignotants HIGHSIDER. Ne vous contentez pas de montrer où vous allez, montrez qui vous êtes. C'est le design le plus novateur qui soit.Dimensions : A: 22 mm B: 34 mm D: 40 mmBoulon filetage M8 x 17 mmConnexions: Câble noir = terre (-) Câble jaun
71,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Highsider Apollo Bullet PAIRE FEUX ARR/CLIGN. LED
120,99 €
Comparer 77 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
HIGHSIDER APOLLO CLASSIC Clignotant/Voyant de position LED, argent-or
109,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Clignotants LED Highsider Apollo Module 3en1
89,99 €
Comparer 7 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
HIGHSIDER APOLLO CLASSIC Clignotant/Voyant de position LED, noir
109,95 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Oxford Apollo LED Signaux de virage de moto, noir, Taille unique
48,00 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €