Apollo Aspire XP Winter 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4

Apollo Tyres Pneus hiver Aspire XP Winter 225/40 R18 92V Auto

Apollo Aspire XP Winter 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4

Prix le moins cher
4-5 Werktage
80,99 €
Livraison à 1,99 €

Apollo Aspire XP Winter 225/40R18 92V XL 3PMSF D B 72 B

4-7 Jours ouvrés
89,33 €
Livraison gratuite

APOLLO ASPIRE XP WINTER 225/40R18 92V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
97,68 €
Livraison à 5,95 €

Aspire XP Winter

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
103,49 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 225/40 R18 Apollo 92V Aspirexpwinter XL M+S

Livrera sous 12 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
104,50 €
Livraison gratuite

Pneu Apollo Aspire XP Winter 225/40 R 18 92 V XL

Livraison en 24/48h
113,60 €
Apollo Aspire XP Winter 225/40 R18 92V auto Pneus hiver Pneus BMW: 3 Berline, 1 5 portes, 3 Berline, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 11.020000; Tailles de pneus: 225-40-18; Gamme de produits: Aspire XP Winter; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 895107; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
80,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Apollo Tyres Pneu d'hiver Aspire XP Winter 215/50 R17 95V XL 3PMSF D B 72 B
88,14 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Apollo Tyres – Pneu Alnac 4G All Season 205/60R16 96H XL 3PMSF D C 70 B
79,91 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Apollo Tyres Pneu ALNAC 4G ALL SEASON 235/45 R18 98Y 3PMSF M+S XL Neuf
102,67 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Apollo Tyres Pneus d'été Alnac 4G 195/60 R16 89V FSL BSW
60,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Apollo Pneu d'été Alnac 4G 185/65 R15 88T TL C D 71 B
52,10 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite