Appareil à raclette 2 personnes 350w rouge gr202-350r

Kitchen Chef Raclette Gril à pierre GR202-350R 2 personnes Rouge métal

offres d'occasion à partir de

Appareil à raclette 2 personnes 350w rouge gr202-350r

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,69 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette 2 personnes 350w rouge Kitchen Chef gr202-350r rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,69 €
Livraison gratuite

KITCHEN CHEF - GR 202-350 R

1 à 2 jours ouvrés
29,91 €
Livraison gratuite

Kitchen Chef Appareil à Raclette 2 Personnes 350w Rouge GR202-350R

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
30,23 €
Livraison gratuite

Appareil À Raclette 2 Personnes 350w Rouge Gr202-350r

Livraison sous 3 a 5 jours
30,51 €
Livraison gratuite

Raclette / pierre / gril Duo rouge - KITCHEN CHEF - GR202-350R - 350W - 2 personnes

1 à 2 jours
30,62 €
Livraison gratuite

Appareil À Raclette 2 Personnes 350w Rouge - GR202-350R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,03 €
Livraison gratuite

Appareil À Raclette 2 Personnes 350w Rouge - GR202-350R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,11 €
Livraison gratuite

Appareil À Raclette 2 Personnes 350w Rouge - GR202-350R

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,97 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appareil à raclette pour 2 personnes KCWOOD.2 finitions bois 350 W Kitchen Chef Professional
37,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kitchen Chef Appareil à raclette KC.WOODLUX8 8 personnes 1 200 W design en bambou
99,90 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
KITCHEN CHEF Raclette Multifonction KCWOOD.4RP
68,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot appareil à raclette et appareil à fondue en bois Kitchen Chef Professional
233,98 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Chef KCWOOD.8.SUPER
116,51 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Appareil à raclette 2 personnes 350w rouge gr202-350r

Offre la moins chère

Plaque antiadhésive gril incluse / Couleur rouge métallisée / Pierre à cuire en granite (20,3 x 10,2 x 1,3 cm) / 2 poêlons antiadhésifs et 2 spatules fournis
28,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)