Appareil à raclette 4 personnes - LIVOO - DOC311 - 800W - 4 personnes - Plateau grill amovible antiadhésif - Thermostat ajustable

offres d'occasion à partir de

Appareil à raclette 4 personnes - LIVOO - DOC311 - 800W - 4 personnes - Plateau grill amovible antiadhésif - Thermostat ajustable

Prix le moins cher
1 à 2 jours
34,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil à raclette pour 4 personnes 800W

3 jours ouvrés
35,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Livoo - Appareil à raclette 4 Personnes DOC311 - 800W, Bambou, Grill Amovible, antiadhésif, Cuisson 23x22,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Appareil à raclette 4 personnes

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette 4 personnes Livoo DOC311 multicouleur G

Se renseigner auprès du vendeur
40,25 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette 4 personnes DOC311

Se renseigner auprès du vendeur
40,25 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette 4 personnes Livoo DOC311 multicouleur G

Se renseigner auprès du vendeur
40,25 €
Livraison gratuite

Livoo Appareil à Raclette 4 Personnes 800w + Gril DOC311

Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
42,42 €
Livraison gratuite

Livoo - Appareil à raclette 4 personnes 800w + gril DOC311

Livraison sous 3 a 5 jours
42,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lot de 2 Coupelles Ovales - TEFAL - Raclette Accessimo - Revêtement anti adhésif - Bleu
6,85 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
H.KOENIG RP2 - Appareil à raclette et pierre à cuire 2 personnes
14,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil à raclette 1 ou 2 personnes à la Bougie
10,89 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Domo Clip DOC159
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil à raclette 4 personnes - LIVOO - DOC311 - 800W - 4 personnes - Plateau grill amovible antiadhésif - Thermostat ajustable

Offre la moins chère

Réunissez vos proches autour d'une délicieuse raclette avec l'appareil LIVOO DOC311. Prévu pour quatre personnes, il dispose d'une puissance de 800W et d'un plateau grill amovible antiadhésif (23 x 22,5 cm). Son thermostat ajustable et ses pieds antidérapants assurent une cuisson parfaite et sécurisée. Livré avec quatre spatules en bois et quatre caquelons antiadhésifs.
34,55 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com