Appareil À Raclette Traditionnel 1/4 Meule - DOC314

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette traditionnel - LIVOO - DOC314 - 600W - 6 à 8 personnes - Porte fromage amovible, coulissant, 360° - 2 spatules

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil à raclette traditionnel Livoo DOC314 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,87 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette traditionnel DOC314

Se renseigner auprès du vendeur
45,87 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette traditionnel Livoo DOC314 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
45,87 €
Livraison gratuite

Appareil à raclette traditionnel - LIVOO - DOC314 - 600W - 6 à 8 personnes - Porte fromage amovible, coulissant, 360° - 2 spatules

1 à 2 jours
46,46 €
Livraison gratuite

Raclette classique DOC314

3 jours
46,76 €
Livraison gratuite

Livoo Appareil à Raclette Traditionnel 1/4 Meule DOC314

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
48,34 €
Livraison gratuite

Livoo - Appareil à raclette traditionnel 1/4 meule DOC314

Livraison sous 3 a 5 jours
48,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lot de 2 Coupelles Ovales - TEFAL - Raclette Accessimo - Revêtement anti adhésif - Bleu
6,85 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
H.KOENIG RP2 - Appareil à raclette et pierre à cuire 2 personnes
14,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil à raclette 1 ou 2 personnes à la Bougie
10,89 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Domo Clip DOC159
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil À Raclette Traditionnel 1/4 Meule - DOC314

Offre la moins chère

POLYVALENCE: Notre appareil à raclette traditionnel est conçu pour accueillir une demi-meule ou un quart de meule, offrant ainsi une polyvalence exceptionnelle dans le choix de votre fromage. CAPACITÉ: Avec une capacité de 6 à 8 personnes, cet appareil est idéal pour les grandes tablées, vous permettant ainsi de partager un délicieux repas raclette avec vos proches. EFFICACITÉ: Doté d'une puissance de 600 W, notre appareil chauffe rapidement et uniformément, vous garantissant ainsi une fonte parfaite et homogène de votre fromage. FLEXIBILITÉ: Le socle porte-fromage amovible, coulissant et pivotant à 360° offre une grande facilité d'utilisation et vous permet de choisir l'angle idéal pour votre meule de fromage, assurant ainsi une expérience raclette optimale. PRÉCISION: Grâce au thermostat ajustable, vous avez un contrôle total sur la température de cuisson, vous permettant ainsi d'adapter la chaleur selon vos préférences. ACCESSOIRES INCLUS: Livré avec 2 spatules en bois, notre appareil est prêt à l'emploi dès sa réception, vous offrant ainsi une expérience complète et authentique de la raclette.
40,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr