Appareil de mesure de l'oxygène Extech SDL150 20 - 0.1 mg/l

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
614,33 €
Livraison gratuite

Extech SDL150 Enregistreur SD De Mesure De L'Oxygène Dissous

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
802,80 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure de loxygène Extech SDL150 20 - 0.1 mg/l

3 à 5 jours ouvrables
815,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Appareil De Mesure De L'Oxygène Extech Sdl150 20 - 0.1 Mg/l Q72629

JARDIN100 (100.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 068,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSCH GVD 1000-17 PROFESSIONAL Testeur électrique 0601077000
42,90 €
Comparer 23 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Afriso Indicateur de niveau 16500 G 2000 – Jauge mécanique Profil R 0 à 2,50 m
Livraison à partir de 21,11 €
Appareil de Mesure du dioxyde de Carbone testo 535 0-10000 ppm
575,74 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BLUE TECHNOLOGY MGR-13-S-FE Epaissimètre, peinture (couches)
82,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Testo 512-2 - Instrument de pression différentielle avec connectivité d'application
537,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Appareil de mesure de l'oxygène Extech SDL150 20 - 0.1 mg/l

Offre la moins chère

L'appareil de mesure idéal pour l'analyse des liquides dans les laboratoires, en aquariophilie, la pisciculture et dans les zones de baignade, ainsi que pour la mesure de la saturation en oxygène de l'air. Les données de mesure peuvent être enregistrées sur la carte SD avec un horodatage.
614,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)