Appareil photo Argentique Jollylook Appareil photo Argentique DIY Bois Clair - A Monter soi-même

JollyLook Appareil photo argentique DIY Bois clair – à monter soi-même

offres d'occasion à partir de

Appareil photo Argentique Jollylook Appareil photo Argentique DIY Bois Clair - A Monter soi-même

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo argentique Jollylook DIY A Monter soi-même Bois Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Jollylook Appareil photo Argentique DIY Bois Clair - A Monter soi-même

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo Argentique Jollylook Appareil photo Argentique DIY Bois Clair - A Monter soi-même

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo argentique Jollylook DIY A Monter soi-même Bois Clair Bois Clair G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo Argentique DIY Bois Clair - A Monter soi-même

Se renseigner auprès du vendeur
74,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Appareil photo argentique Jollylook DIY A Monter soi-mme Bois Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,91 €
Livraison gratuite

Jollylook Kit DIY : Appareil Photo à fabriquer - Bois foncé

3 jours ouvrés
76,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sangle de cou JollyLook, arc-en-ciel
11,99 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
JollyLook Appareil photo instantané à sténopé Mini prémonté en bois Brun
54,43 €
Comparer 11 prix
photospecialist.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sangle de cou JollyLook, rouge
11,99 €
Comparer 2 prix
photogalerie.com
Livraison à partir de 3,99 €
JOLLYLOOK Appareil Sténopé DIY Bois Naturel
89,00 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
JollyLook Appareil photo argentique DIY à monter soi‑même Bois foncé
69,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Appareil photo Argentique Jollylook Appareil photo Argentique DIY Bois Clair - A Monter soi-même

Offre la moins chère

Description JOLLYLOOK Kit d'assemblage pour appareil photo Découvrez les bases de la photographie. Une expérience ludique et unique : pour assembler soi-même son propre appareil photo. Le cadeau idéal pour tous les amateurs de DIY. Réalisez ensuite vos photos avec votre propre appareil, en développant vos photos sur des pellicules Fuji Instax Mini (photo 62 x 46 mm). Diamètre d’ouverture de 0,38 mm, soufflet rétractable pour un faible encombrement, avec clapet de protection et molette de développement en métal. Filetage pour trépied. Matériaux durables et eco friendly. Seul un tournevis est nécessaire pour l’assemblage, sans besoin de coller. Notice de montage pas à pas et vidéo explicative. Packaging en carton recyclé, produit protégé dans une pochette en toile de jute. Peintures : Huiles et cires naturelles, matières premières renouvelables d'origine végétale. Contenu du pack 65 pièces en bois à assembler, lentille Fesnel, molette de développement, soufflet, filetage, vis, élastiques
69,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR