Appareil photo compact Pentax WG-8 20 MP étanche

Pentax Appareil photo compact numérique WG-8 étanche Vert

Appareil photo compact Pentax WG-8 20 MP étanche

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
414,99 €
Livraison gratuite

PENTAX Appareil Photo Etanche WG-8 Vert

En stock, livré sous 24h
429,00 €
Livraison gratuite

PENTAX Compact étanche WG-8 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Pentax WG-8 1/2.3 Appareil-photo compact 20 MP CMOS Vert

1 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pentax compact étanche wg-8 vert

3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

WG-8 VERT

Se renseigner auprès du vendeur
429,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pentax WG-8 VERT

Livré sous 1 à 3 jours
429,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact numérique Pentax WG-8 Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact numérique Pentax WG-8 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
429,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pentax WG-1000 noir gray
199,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
PENTAX Batterie D-LI109 (K-r/K-30/K-S1/K-S2...)
68,90 €
Comparer 8 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Pentax - Batterie lithium D-Li92 (batterie d'origine)
43,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pentax Batterie D-LI90
69,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Appareil photo compact Pentax WG-8 20 MP étanche

Offre la moins chère

Découvrez l’appareil photo compact Pentax WG-8 noir conçu pour les activités outdoor et la prise de vues subaquatiques. Son capteur CMOS rétroéclairé d’environ 20 mégapixels améliore la qualité des images et réduit le bruit numérique. Profitez d’un zoom optique 5x avec équivalent grand-angle 28 mm pour cadrer large, tout en conservant un niveau de détail grâce à un objectif performant. Côté vidéo, l’appareil filme en 4K 30p avec stabilisation intégrée, pour des séquences nettes et régulières. Sa robustesse est pensée pour les conditions extrêmes : étanchéité jusqu’à 20 m (IPX8/JIS Classe 8), protection contre la poussière équivalente IP6X/JIS Classe 6 et résistance aux chocs jusqu’à 2,1 m, tout en restant opérationnel par températures jusqu’à -10 °C.
414,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)