Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

Appareil photo enfant Canal Toys Instantané Retro

Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

56,90 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

59,16 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

59,46 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo enfant Canal Toys Instantané Rétro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,20 €
Livraison à partir de 13,24 €

Appareil photo enfant Canal Toys Instantané Rétro E

Se renseigner auprès du vendeur
104,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil photo enfant Instantané Rétro

Se renseigner auprès du vendeur
104,19 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canal Toys - Creator - Appareil Photo Instantané - Bleu - CLK 057
44,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Appareil photo compact Agfaphoto Realikids Cam Waterproof Bleu Bleu G
59,90 €
Comparer 11 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Jeu créatif Canal Toys Photo Creator G
44,89 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
AgfaPhoto Appareil photo compact Realikids Cam Mini 12 MP CMOS Bleu
24,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Canal Toys – Appareil photo instantané Creator CLK 056 – Violet
50,82 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Canal Toys - Photo Creator - Appareil Photo Instantané Rétro pour Enfants De 8 Ans Et Plus - Selfie Vidéo Et Impression Thermique sans Encre avec Filtres Et Cadres - Idée Cadeau Créative - CLK 019

Offre la moins chère

APPAREIL PHOTO RÉTRO CRÉATIF : Capture ton environnement, ta famille ou tes ami(e)s et imprime instantanément en Noir Et Blanc grâce à l’impression thermique sans encre. Son design rétro, son flash intégré et son grand écran LCD couleur de 3 pouces rendent l’expérience intuitive et ludique. PERSONNALISATION AVEC FILTRES ET CADRES : Réalise des photos en mode portrait, paysage ou selfie via le double objectif. Ajoute filtres et cadres, puis personnalise tes impressions avec les feutres et stickers fournis. Insère une carte micro-SD pour filmer, enregistrer et transférer tes créations. IMPRESSION SANS ENCRE ÉCONOMIQUE : L’impression thermique fonctionne sans temps de séchage et permet de multiplier les prises sans se soucier du coût du papier photo. Le papier thermique, garanti sans BPA, offre une solution économique pour conserver ou partager ses souvenirs. IDÉE CADEAU ENFANT : Un appareil photo rétro amusant et complet, idéal pour encourager la créativité des enfants dès 8 ans. Parfait pour un anniversaire, Noël ou pour les fans de photographie souhaitant imprimer et personnaliser leurs propres créations. QUALITÉ CANAL TOYS : Canal Toys crée des produits créatifs, sécurisés et adaptés aux enfants. Notre savoir-faire garantit des jouets faciles d’utilisation, pensés pour encourager l’imagination et offrir une expérience ludique complète au quotidien., Éditeur: Canal Toys
55,00 €
amazon-marketplace.fr