Appareil Photo Numérique Camp Snap Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
64,42 €
Livraison à 19,00 €

Camp Snap numérique sans écran noir

Prix total le moins cher
En stock sous 3 à 6 semaines
69,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo numérique - CAMP SNAP - Noir - 8 mégapixels - Rechargeable - Résistant aux chocs

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Camp Snap Appareil Photo Numérique,8MP Style Argentique Vintage, sans Écran et Format Compact,Stockage 2000+ Photos,Rechargeable USB,Idéal pour Voyage et Aventure en Plein Air - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

numérique sans écran noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo numérique sans écran Camp snap Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo numérique Campsnap, noir furtif

1 jour ouvrable
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Appareil photo numérique Campsnap, noir furtif

3-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 3,99 €

Camp Snap Appareil Photo Numérique,8MP Style Argentique Vintage, sans Écran et Format Compact,Stockage 2000+ Photos,Rechargeable USB,Idéal pour Voyage et Aventure en Plein Air - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,76 €
Livraison gratuite
Appareil Photo Numérique Camp Snap Noir

Offre la moins chère

Type: Appareils photo compacts flash / Modèle: Instantané du camp
64,42 €
Ebay.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Qualité d'image

Taille du capteur d'image 1/3.2"
Type d'appareil photo Appareil-photo compact
Stabilisateur d'image Non
Mégapixel 8 MP
Résolution d'image maximale 3264 x 2448 pixels

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Design

Couleur du produit Noir
Segment de marché Consommateur

Réseau

Bluetooth Non
Paiement sans contact Non
Wifi Non

Connectivité

Connecteur USB USB Type-C
Version USB 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)

Écran

Écran Non

Mémoire

Mémoire interne 4000 Mo
Cartes mémoire compatibles SD

Flash

Modes flash Manuel

Exposition à la lumière

Type d'exposition Auto

Mise au point

Mise au point Auto

Système d'objectif

Structure de l'objectif (éléments/groupes) 3/2
Nombre maximum d'ouverture 1,8
Focale Fixe 4,8 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capteur haute résolution : Images nettes même par faible éclairage.
• Zoom optique puissant : Capturez des scènes éloignées précisément.
• Connectivité sans fil : Partage instantané de vos photos.

Produits similaires

Appareil photo numérique connecté 4K UHD [Somikon]
99,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Rollei Mini appareil photo numérique Vintage 1080P 2MP écran 0,96 pouces Flash Brun
Livraison à 3,99 €
KENKO Appareil Photo Compact Noir KC-AF11
65,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite