Appareil photo rechargeable ILFORD Sprite 35-II - Noir et Argent

Ilford Appareil photo argentique compact Sprite 35mm II 24x36 réutilisable Argenté et noir G

Appareil photo rechargeable ILFORD Sprite 35-II - Noir et Argent

Prix le moins cher
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
29,88 €
Livraison à 11,90 €

Ilford - Sprite 35-II noir et argent

Prix total le moins cher
En stock (livré en 24/48h)
31,90 €
Livraison à 6,89 €

ILFORD Appareil Photo Argentique Sprite 35 II Silver

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
39,99 €
Livraison à 4,90 €
Appareil photo rechargeable ILFORD Sprite 35-II - Noir et Argent

Offre la moins chère

L'appareil photographique Ilford Sprite 35-II est un moyen attrayant et économique de (re)découvrir la photographie argentique !Dans les années 60, le Sprite 35 était l'appareil photo incontournable pour capturer des clichés sans se soucier particulièrement des réglages. Il suffisait de charger son film couleur ou noir et blanc, de viser puis d'appuyer sur le déclencheur.L'Ilford Sprite 35-II est la réplique parfaite de cet héritage et répond aux besoins des utilisateurs qui cherchent une solution écologique par rapport aux appareils photo jetables, le boîtier étant réutilisable.L'appareil photo a une vitesse d'obturation fixe (1/120 s) avec un objectif grand angle de 31 mm à focale fixe f9. Il est conçu pour capturer la plupart des scènes en lumière du jour. Il dispose d'un flash intégré avec un temps de recyclage de 15 secondes pour les prises de vue de nuit ou en intérieur.L'appareil photo dispose d'un levier d'enroulement manuel d'avance du film et rembobiner le rouleau lorsque le
29,88 €
En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
Mbtech.fr

Produits similaires

ILFORD Jetable Flash HP5+ 400 Asa 27 Poses
20,90 €
Comparer 11 prix
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Ilford Appareil photo Sprite 35-II rouge et argent
22,00 €
Comparer 6 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Ilford Caméra Sprite 35-II argent et bleu
24,99 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €
ILFORD Caméra Sprite 35-II noir & bleu
27,99 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
ILFORD PIXIE 35-II Black
61,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite