Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Applaws Aliment humide 100% naturel pour chats adultes – Poulet – 12 x 70 g

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
19.04 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,67 €
Livraison à partir de 12,99 €

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison gratuite

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,84 €
Livraison gratuite

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,95 €
Livraison gratuite

Applaws Multipack Nourriture Sac De Poisson Pour Chat 12 X 70 G

Livraison sous 3 a 5 jours
37,30 €
Livraison gratuite

Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

APPLAWS Cat Pouch 12 x 70 g nourriture humide pour chat au poulet et au potiron
14,98 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Cat Pouch - Nourriture humide Thon et daurade - 70 g
27,69 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Cat Tin - Nourriture humide Filet de thon et saumon en bouillon - 70 g
1,40 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Cat Tin Senior - Nourriture humide de Poulet pour chats séniors - 70 g
1,30 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Cat Tin Senior - Nourriture humide de Thon et saumon pour chats séniors - 70g
7,28 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Applaws 100% Natural Aliment Humide pour Chats Adultes Multipack de poulet 12 pochons de 70 g

Offre la moins chère

Les aliments humides pour chats 100 % naturels en bouillon contiennent davantage de vraie viande et ne contiennent pas de céréales, d'agents de remplissage ou de conservateurs inutiles, ce qui en fait une option plus saine et plus nutritive pour votre chat 50% de poitrine de poulet - Une teneur élevée en protéines et en viande qui favorise la formation de muscles maigres et est riche en taurine naturelle. Nous insistons pour n'utiliser que des ingrédients de la plus haute qualité Source naturelle d'oméga-3 et 6. Les acides gras oméga-3 et oméga-6 sont importants pour la santé globale des chats. Ils peuvent notamment favoriser la santé du pelage et de la peau, la santé du cerveau et des yeux, la santé cardiovasculaire, la santé des articulations et le système immunitaire Complémentaire et doit être donné en même temps qu'une nourriture sèche complète et équilibrée pour fournir à votre chat un régime alimentaire complet Le paquet contient 12 x 70g x4 poitrines de poulet au potiron, x4 poitrines de poulet aux asperges, x4 poitrines de poulet au riz sauvage L'EMBALLAGE PEUT VARIER pendant que nous passons de l'ancien au nouveau packaging de marque Emballage durable et recyclable : nos boîtes en métal et nos emballages en carton peuvent être entièrement recyclés
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr