APPLAWS Cat Tin Adult - Blanc de poulet et fromage - 156 g

Applaws - Boîte pour chat - Poitrine de poulet/fromage - 156 g - Lot de 24 (Import Grande Bretagne)

APPLAWS Cat Tin Adult - Blanc de poulet et fromage - 156 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
2,30 €
Livraison à partir de 7,00 €

Applaws - Boîte pour chat - Poitrine de poulet/fromage - 156 g - Lot de 24 (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,76 €
17.83 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Applaws Boîte de Nourriture pour Chat Poitrine de Poulet et Fromage 24 x 156 g 3744 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,40 €
20.41 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 4,90 €

Applaws - Boîte pour chat - Poitrine de poulet/fromage - 156 g - Lot de 24 (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Applaws Boîte Nourriture pour Chat Filet de Thon/Crevettes 156 g
67,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,59 €
APPLAWS Applaws Dog Tin 8x156g Multipack Supreme Collection
16,49 €
13.21 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
APPLAWS Chien Boîte Gelée Multipack 8x156g
17,21 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Dog Boîte de Rangement pour Poulet et Canard en Sauce 12 x 156 g
48,78 €
25.67 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
APPLAWS Cat Tin Adult - Thon et crevettes en bouillon - 24x70g
167,52 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
APPLAWS Cat Tin Adult - Blanc de poulet et fromage - 156 g

Offre la moins chère

Nourriture humide complémentaire pour chats adultes de toutes races.Cette nourriture se compose uniquement d'ingrédients naturels, énumérés dans la composition. Elle ne contient aucun autre ingrédient superflu. Le poulet contenu dans cette nourriture fournit des protéines animales avec le meilleur profil d'acides aminés pour les chats.La recette est riche en protéines. Elle peut être utilisée comme en-cas et comme friandise pour les chats. Elle ajoute de la variété à l'alimentation quotidienne et apporte une valeur nutritionnelle supplémentaire.Peut être donnée comme récompense ou incitation. Composition : Blanc de poulet 70%, fromage 5%, riz 1%, bouillon de poulet 24%. Sans additifs. Analyse des ingrédients : Humidité 82%, Protéines brutes 14%, Huiles et graisses brutes 0,3%, Cendres brutes 2%, Fibres brutes 1%. Recommandations de dosage : Boîte de 70g :Poids du chat (kg) Nombre de boîtes/jour 0-3 1 3-5 2 5 3Boîte de 156 g :Poids du chat (kg) Nombre de boîtes/jour 0-3 1/2 3-5 1 5
2,30 €
1-5 jours
fera.fr