Applaws - Natural - Croquettes pour chat adulte - Croquettes de poulet et d'agneau - 400 g

Applaws Chat Adulte Poulet à l’agneau 400g

Applaws - Natural - Croquettes pour chat adulte - Croquettes de poulet et d'agneau - 400 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
10.72 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

APPLAWS Cat Dry Adult - Poulet et agneau sans céréales - 400 g

1-5 jours
4,78 €
Livraison à partir de 7,00 €

Schesir Puppy Aliment pour Chiens, Thon avec Aloès, 1 boîte de 150 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,41 €
Livraison à partir de 15,99 €

Schesir Puppy Aliment pour Chiens, Thon avec Aloès, 1 boîte de 150 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,65 €
37.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Applaws - Natural - Croquettes pour chat adulte - Croquettes de poulet et d'agneau - 400 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applaws Nourriture sèche naturelle pour chat Adulte Poisson de mer au saumon 350 g
5,20 €
14.86 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Applaws Nourriture sèche pour chats Poulet et canard Adulte 400 g
4,44 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
APPLAWS Cat Tin Adult - Filet de thon avec algues en bouillon - 24x156 g
1 505,28 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
Applaws 5060122497312 croquette pour chat 1,8 kg Adulte Poisson
47,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Applaws Croquettes complètes sans céréales Poulet & Agneau pour chats adultes – Sac refermable 2 kg
18,38 €
9.19 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Applaws - Natural - Croquettes pour chat adulte - Croquettes de poulet et d'agneau - 400 g

Offre la moins chère

80% de poulet et 20% de légumes et d'extraits naturels pour une source de qualité de protéines et de nutriments. Notre forte teneur en viande et en protéines favorise la croissance du tissu musculaire maigre et riche en taurine Faite avec 100% d'ingrédients naturels et de qualité supérieure, hypoallergénique et formule équilibrée avec des vitamines et minéraux ajoutés. Pas de sucre ajouté, formulée spécialement pour soutenir la santé et le bien-être des chats adultes Source naturelle d'Oméga-3 et d'Oméga-6 ! Les acides gras Oméga-3 et Oméga-6 sont importants pour la santé globale des chats, avec des bienfaits potentiels tels que la promotion d'un pelage et d'une peau en bonne santé, le soutien de la santé cérébrale et oculaire, la promotion de la santé cardiovasculaire, le soutien de la santé des articulations et le soutien du système immunitaire Nourriture sèche complète et équilibrée, sans grains, sans blé et sans soja, adaptée aux chats avec des sensibilités ou des allergies ; formulée spécialement pour soutenir la santé digestive et le bien-être des chats adultes 1 sac de 400g de formule poulet adulte inclus dans le pack Emballage durable et recyclable : nos boîtes en métal et nos emballages en carton peuvent être entièrement recyclés
4,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr