Applaws - Natural - Nourriture humide pour chat adulte - Filet de thon et daurade au bouillon - 12 sachets de 70 g

Applaws Natural - Nourriture humide chat adulte - Filet de thon et daurade en bouillon - 12 x 70 g

Applaws - Natural - Nourriture humide pour chat adulte - Filet de thon et daurade au bouillon - 12 sachets de 70 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
16.55 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Applaws - Natural - Nourriture humide pour chat adulte - Filet de thon et daurade au bouillon - 12 sachets de 70 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,08 €
Livraison gratuite

12x70g Sélection Filet De Thon, Brème Applaws - Nourriture Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
31,98 €
Livraison gratuite

Applaws - Natural - Nourriture humide pour chat adulte - Filet de thon et daurade au bouillon - 12 sachets de 70 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applaws Croquettes complètes sans céréales Poulet & Agneau pour chats adultes – Sac refermable 2 kg
18,38 €
9.19 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Applaws Complete Natural Grain Free Chicken Flavour Dry Cat Food for Senior Cats - sac de 2 kg
12,93 €
12930.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Applaws Croquettes pour chats adultes 100% Natural Poulet et Saumon – Sac refermable 2 kg
19,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Applaws Natural Wet Cat Food for Senior Adult Cats Tuna and Chicken Multipack Selection in Jelly - 6 x 70g Tins
7,77 €
32.38 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Applaws 5060333439637 croquette pour chat 7,5 kg Adulte Poulet, Saumon
47,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Applaws - Natural - Nourriture humide pour chat adulte - Filet de thon et daurade au bouillon - 12 sachets de 70 g

Offre la moins chère

Les aliments humides pour chats 100 % naturels en bouillon contiennent davantage de vraie viande et ne contiennent pas de céréales, d'agents de remplissage ou de conservateurs inutiles, ce qui en fait une option plus saine et plus nutritive pour votre chat. 70% de filet de thon - Une teneur élevée en protéines et en viande qui favorise la formation de muscles maigres et est riche en taurine naturelle. Nous insistons pour n'utiliser que des ingrédients de la plus haute qualité Source naturelle d'oméga-3 et 6. Les acides gras oméga-3 et oméga-6 sont importants pour la santé globale des chats. Ils peuvent notamment favoriser la santé du pelage et de la peau, la santé du cerveau et des yeux, la santé cardiovasculaire, la santé des articulations et le système immunitaire Complémentaire et doit être donné en même temps qu'une nourriture sèche complète et équilibrée pour fournir à votre chat un régime alimentaire complet Le paquet contient 12 sachets de 70 g de filet de thon à la dorade. L'EMBALLAGE PEUT VARIER pendant que nous passons de l'ancien au nouveau packaging de marque Emballage durable et recyclable : nos boîtes en métal et nos emballages en carton peuvent être entièrement recyclés
13,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr