Apple Adaptateur Secteur USB-C 35 W

Apple Adaptateur secteur 35W double USB-C

3,8 (8)
offres d'occasion à partir de 54,99 €

Apple Adaptateur Secteur USB-C 35 W

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,45 €
Livraison gratuite

Apple Chargeur 35w et Câble USB-C 2m 240W

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
25,79 €
Livraison gratuite

Apple Adaptateur Secteur Double Port USB-C 35 W

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

APPLE Adaptateur secteur double port USB-C 35 W

1 à 2 jours
49,99 €
Livraison à 4,99 €

Apple MW2K3ZM/A chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
55,42 €
Livraison gratuite

Chargeur APPLE USB-C x2 35W

4 à 5 jours
55,43 €
Livraison gratuite

Apple MW2K3ZM/A chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Intérieure

Unknown
59,90 €
Livraison à 5,90 €

Apple Adaptateur secteur avec deux ports USB-C - 35 Watt - Blanc

6 jours ouvrés
60,18 €
Livraison à 4,99 €

Apple Adaptateur Secteur Double USB-C 35W Blanc (MW2K3ZM/A) - Chargeur Universel Intérieur 2 Ports USB-C, Puissance Max. 35W - 38x97x97mm, 170g

7 à 10 jours ouvrés
63,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apple Adaptateur Secteur USB-C 35 W

Offre la moins chère

Poids: 180gr / Emplacement de montage: Mur / Matériau: Plastique / Longueur de câble: 2 m / Unité de mesure: Unité / Upc: 0195949376733 / UPC: 0195949376733 / Connectivité: USB-C / eBay Product ID (ePID): 16085621210 / Norme de chargement sans fil: 35W charge rapide / Caractéristiques: Chargement rapide / Modèle compatible: Pour Apple iPhone 14 Plus / Gtin: 0195949376733 / Couleur: Blanc / Type: Adaptateur secteur / Marque: Apple / EAN: 0195949376733 / Nombre de ports: 1 / Tension: 12 V / Marque compatible: Pour Apple
19,45 €
Ebay.fr

Produits similaires

Apple MagSafe 2 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure 85 W Blanc
49,99 €
Comparer 4 prix
sbsupply.fr/
Livraison à 4,99 €
MW2M3ZM/A chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
104,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 9,99 €
Apple Adaptateur secteur USB-C d’origine Chargeur MacBook Royaume-Uni 140W Blanc Blanc
59,99 €
Voir l'offre
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple – 85W MagSafe
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

8 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
2
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

J'ai acheté ce produit volontairement. Pour ce chargeur, il existe aussi un kit de voyage pour différents pays. Je vais également l'acheter. Ainsi, je pourrai acheter les différents adaptateurs pour chaque pays soit dans l'Apple Store local, soit sous forme de kit complet.

via trustami

Amazon.de Kunde

Reçu une version chinoise bon marché, avec des problèmes de qualité et des inquiétudes quant à la sécurité d'utilisation. Je ne peux pas recommander, commandez chez Apple. Pas de marque officielle sous le connecteur de la prise, preuve évidente d'arnaque.

via trustami

Amazon.de Kunde

C'est typique d'Apple!!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

original, la livraison est rapide et le produit est bien emballé

via trustami