Apple MWP02ZM/A Câble Thunderbolt 3 m 40 Gbit/s Noir

Apple Apple Câble Thunderbolt 4 Pro d'origine 3 mètre Noir Noir

Apple MWP02ZM/A Câble Thunderbolt 3 m 40 Gbit/s Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Apple Apple Câble Thunderbolt 4 Pro d'origine 3 mètre Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Apple Thunderbolt 4 Pro - Câble USB - USB-C (M) pour USB-C (M) - USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - 3 m - support de guirlande Pâquerettes - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison gratuite
Apple MWP02ZM/A Câble Thunderbolt 3 m 40 Gbit/s Noir

Offre la moins chère

Avec son design tressé noir qui s'enroule sans s'emmêler, ce câble de 3 mètres prend en charge le transfert de données Thunderbolt 3, Thunderbolt 4 et USB 4 jusqu'à 40 Gbit/s, le transfert de données USB 3.1 Gen 2 jusqu'à 10 Gbit/s, la sortie vidéo DisplayPort (HBR3) et une puissance d'alimentation de 100 W. Utilisez ce câble pour connecter un Mac doté de ports Thunderbolt 3 ou Thunderbolt 4 à des appareils et écrans compatibles USB?C/Thunderbolt et USB, tels que le Studio Display, le Pro Display XDR, des stations d'accueil et des disques durs.
99,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple MDW94ZM/A Câble Thunderbolt 1 m 120 Gbit/s Noir
79,00 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Apple MU2G3ZM/A câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc
14,06 €
Comparer 10 prix
Toner24.fr
Livraison à 5,90 €
Apple MLL82ZM/A câble USB 2 m USB C Blanc
14,20 €
Comparer 10 prix
Cartouche24.eu
Livraison à 6,90 €
Apple MYH93ZM/A Câble Thunderbolt Blanc
55,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Câble Thunderbolt 3 (USB‑C) de 0,8 m
49,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite