Apple Bandoulière - Bleu

Apple Bandoulière MGGG4ZM/A – accessoire pour étui de téléphone mobile – Bleu

offres d'occasion à partir de

Apple Bandoulière - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Apple bandoulière - Bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
59,00 €
Livraison gratuite

APPLE Bandoulière - Blue

1 à 2 jours
59,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bandoulière APPLE Bandoulière Bleu

3 à 4 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Apple MGGG4ZM/A accessoire d'étui de téléphone mobile pour Apple

Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Apple Bandoulière - Bleu

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Apple Bandoulière bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Apple MGGG4ZM/A accessoire d'étui de téléphone mobile

2 jours ouvrés
77,79 €
Livraison gratuite

Apple - bandoulière pour téléphone portable

48H
125,45 €
Livraison à partir de 11,88 €

9 variantes à partir de 49,00 €

Apple Bandoulière - Bleu

Offre la moins chère

Conçue pour se fixer à certaines coques Apple, cette Bandoulière vous permet d’emporter votre iPhone tout en gardant les mains libres. Faites de fils de PET 100 % recyclé, les fines sangles tissées épousent parfaitement le corps pour un confort optimal. Ses aimants flexibles intégrés et ses glissières en acier inoxydable vous permettent de trouver l’ajustement parfait en toute simplicité, tout en gardant les deux sangles bien fixées et alignées. Longueur maximale de la bandoulière: 208 cm Longueur minimale de la bandoulière: 108 cm Compatible avec les coques pour iPhone Air suivantes : Coque Bumper pour iPhone Air, Coque avec MagSafe pour iPhone Air Compatible avec les coques pour iPhone 17 suivantes : Coque en silicone avec MagSafe Compatible avec les coques pour iPhone 17 Pro et iPhone 17 Pro Max suivantes : Coque en tissage technique avec MagSafe, Coque en silicone avec MagSafe
59,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr