Chargeur induction APPLE magnétique Apple Watch vers USB-C 1M

Apple Câble de charge rapide magnétique vers USB‑C pour Watch (1 m)

4,4 (153)
Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 19,90 €

Chargeur induction APPLE magnétique Apple Watch vers USB-C 1M

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Apple Câble de charge rapide magnétique vers USB-C pour Apple Watch (1 m)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison gratuite

Apple CHARGEUR MAGNETIC POUR APPLE WATCH USB-C 1M

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Chargeur Magnétique Apple pour Apple Watch USB C Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Apple Watch MAG Fast Charger Chargeur Watch Ultra 2, Watch Ultra, Watch Series 9, Watch Series 8, Watch Series 7, Watch Series 6, Watch Series 5, Watch Series

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 10,79 €

Apple MT0H3ZM/A, Intérieure, USB, Recharge sans fil, 1 m, Blanc

Livré en 24-48H
30,67 €
Livraison à 17,88 €

Apple MT0H3ZM/A chargeur d'appareils mobiles Smartwatch Blanc USB Recharge sans fil Charge rapide Intérieure

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Apple Chargeur rapide magnétique vers USB-C Watch 1 mètre Blanc Blanc

3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Apple MT0H3ZM/A - Chargeur USB à induction rapide pour Apple Watch (Ultra 2, Series 9, SE, Ultra, Series 8, Series 7), câble 1m, blanc

10 à 14 jours ouvrés
37,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chargeur induction APPLE magnétique Apple Watch vers USB-C 1M

Offre la moins chère

29,00 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85044095

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Compatibilité Apple iPad, MacBook, iMac, Watch
Compatibilité de marque Apple
Type de chargeur Intérieure
Charge rapide Oui
Recharge sans fil Oui
Type de source d'alimentation USB
Compatibilité de chargeur Universel

Design

Longueur de câble 1 m
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Recharge rapide et élégante : Chargez rapidement avec un design moderne et chic.
• Sécurité magnétique : Connexion sécurisée pour éviter les interruptions accidentelles.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec toutes les générations d'Apple Watch.

Produits similaires

Apple MDW94ZM/A Câble Thunderbolt 1 m 120 Gbit/s Noir
69,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple MLL82ZM/A câble USB 2 m USB C Blanc
11,39 €
Comparer 11 prix
prindo.fr
Livraison à 5,90 €
Apple MU2G3ZM/A câble USB USB 2.0 2 m USB C Blanc
18,99 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Apple HDMI - HDMI, 1.8m câble HDMI 1,8 m HDMI Type A (Standard) Noir
47,57 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Câble USB‑C MYQT3ZM/A 2 m USB 2.0 Blanc
25,07 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

153 Évaluations
5 étoiles
120
4 étoiles
11
3 étoiles
2
2 étoiles
2
1 étoile
18
Ebay.de Kunde

Brillant, authentique autant que j'ai pu le voir, et il a définitivement commencé à charger ma montre et c'était super rapide ! +++++++++

via trustami

Ebay.de Kunde

Ne charge pas ma montre. Charge pendant 5 minutes, puis s'arrête.

via trustami

Ebay.de Kunde

Fonctionne à merveille, recharge ma montre Ultra très rapidement 👍

via trustami

Otto.de Kunde

Le produit d'origine convient.

via trustami