Coque avec MagSafe pour iPhone 15 Plus Transparent

Apple Coque avec MagSafe pour iPhone 15 Plus Transparent

offres d'occasion à partir de 29,00 €

Coque avec MagSafe pour iPhone 15 Plus Transparent

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison gratuite

Apple ClearCase MagSafe iPhone 15 Plus Transparent Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Coque Claire Officielle Apple iPhone 15 Plus - Neuf

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,35 €
Livraison gratuite

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Polyc... NEUF

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
29,51 €
Livraison gratuite

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 15 Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,29 €
Livraison gratuite

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 15 Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 1,00 €
Coque avec MagSafe pour iPhone 15 Plus Transparent

Offre la moins chère

Fine, légère et facile à tenir en main, cette coque conçue par Apple révèle toute l'élégance de la finition colorée de l'iPhone 15 Plus, tout en vous offrant une protection supplémentaire.Fabriquée dans un mélange de polycarbonate optiquement transparent et de matériaux souples, elle épouse parfaitement la forme des boutons de l'iPhone. Un revêtement anti?rayures a été appliqué aussi bien à l'extérieur qu'à l'intérieur. De plus, tous les matériaux et revêtements sont conçus pour résister au jaunissement.Dotée d'aimants intégrés qui s'ajustent parfaitement à l'iPhone 15 Plus, la coque se fixe avec une aisance presque magique et offre une recharge sans fil plus rapide. Pour recharger votre iPhone, il vous suffit de le laisser dans sa coque et d'y fixer votre chargeur MagSafe ou de le déposer sur votre chargeur certifié Qi.Comme toutes les coques conçues par Apple, elle a été soumise à des milliers d'heures de test lors de la conception et de la fabrication. Elle sublime votre iPhone, mai
12,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Apple MPT63ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Rouge
62,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 15 - Argile
46,99 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 14 Plus - Minuit Apple (brand) iPhone 14 Plus
163,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Coque en silicone pour iPhone 14 avec MagSafe – Rose craie
46,99 €
Comparer 7 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite