Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 13 - Bleu abysse

Prix total le moins cher
1-2 jours
37,00 €
Livraison gratuite

Apple MC2Y4ZM/A coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Bleu Apple (brand) iPhone 13

3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison gratuite

Apple Coque en silicone MagSafe iPhone 13 Bleu foncé Bleu foncé

3 à 5 jours
58,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Recharge sans fil Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 13
Nom de la couleur Abyss Blue
Taille maximale de l’écran 15,5 cm (6.1")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Bleu
Matériel Microfibre, Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : élégance bleue, allure moderne, manipulation confortable.
• Protection fiable : absorbe les chocs, préserve contre rayures.
• Entretien facile : simple à nettoyer, résiste à la saleté.

Produits similaires

APPLE iPhone 12 Pro Max Coque en Silicone avec MagSafe - Blanc
29,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 15 - Argile
37,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple MA7U4ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17,5 cm (6.9") Housse Jaune
37,79 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Coque en silicone avec MagSafe pour Apple iPhone 15 Plus Bleu clair
39,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 13 - Bleu abysse

Offre la moins chère

Découvrez une protection exceptionnelle et un style raffiné avec l'étui en silicone Apple avec MagSafe pour iPhone 13 en Bleu Abysse. Conçu par Apple, cet étui présente un extérieur en silicone d'une douceur soyeuse et luxueuse, agréable au toucher. À l'intérieur, une doublure en microfibre douce protège la finition de votre iPhone contre les égratignures. Les aimants MagSafe intégrés maintiennent parfaitement votre iPhone 13 en place, garantissant une charge sans fil plus rapide et une connexion sécurisée avec tous vos accessoires MagSafe. Chaque contour, bouton et port est parfaitement aligné pour un ajustement impeccable. Cet élégant étui bleu marine offre une protection stylée au quotidien, tout en restant entièrement compatible avec les chargeurs sans fil MagSafe et certifiés Qi.
37,00 €
1-2 jours
joybuy.fr