Apple Coque en silicone MagSafe iPhone 16 Pro Max Denim Blue Bleu

Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max - Denim

Apple Coque en silicone MagSafe iPhone 16 Pro Max Denim Blue Bleu

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max - Denim Apple (brand) iPhone 16 Pro Max

3 jours ouvrés
25,84 €
Livraison gratuite

Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max - Denim

2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max - Denim

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,82 €
Livraison gratuite

Apple - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone - denim - pour iPhone 16 Pro Max

Livraison sous 3 a 5 jours
121,25 €
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone MagSafe iPhone 16 Pro Max Denim Blue Bleu

Offre la moins chère

Donnez à votre iPhone un look élégant avec cette coque arrière en silicone MagSafe originale ! La coque est fabriquée en silicone de haute qualité et a un effet d'absorption des chocs. Grâce à la fonction MagSafe intégrée, vous pouvez facilement utiliser les produits MagSafe. La coque ajoute peu de volume à votre téléphone grâce à son design léger et fin. Produit original Étant donné que cette coque est un produit original, la coque s'adapte parfaitement autour de votre téléphone. La coque a été testée pendant des milliers d'heures, à la fois pendant la phase de conception et le processus de fabrication. Cela garantit que toutes les découpes, les ports et l'appareil photo de votre téléphone sont faciles à utiliser et que votre appareil est bien protégé contre les dommages quotidiens. Convient à MagSafe MagSafe est une technologie qui permet de connecter magnétiquement des accessoires à votre iPhone. Ce produit prend en charge la technologie MagSafe. Les produits MagSafe s'intègrent don
23,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Fabriqué à partir de matériaux recyclés Oui
Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication Silicone recyclé
Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication 55%
Recharge sans fil Oui
Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 16 Pro Max
Taille maximale de l’écran 17,5 cm (6.9")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Bleu
Matériel Microfibre, Silicone

Informations sur le produit

En bref

• MagSafe intégré : Recharge sans fil alignée pour iPhone 16 Pro Max.
• Protection silicone : Défense contre chocs et rayures quotidiennes.
• Design élégant : Style denim chic et finesse préservée.

Produits similaires

Apple MPT63ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Housse Rouge
62,38 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en Silicone avec MagSafe pour iPhone 15 - Argile
46,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 14 Plus - Minuit Apple (brand) iPhone 14 Plus
163,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Apple Coque en silicone avec MagSafe pour iPhone 15 Plus - Rose pâle Apple (brand) iPhone 15 Plus
72,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque en silicone pour iPhone 14 avec MagSafe – Rose craie
46,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite