Coque FineWoven Pour MagSafe Pour Apple iPhone 15 - Noir

Apple Coque FineWoven MagSafe pour iPhone 15 Noir

2,6 (48)
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Coque FineWoven Pour MagSafe Pour Apple iPhone 15 - Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 14 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
22,02 €
Livraison à 16,79 €

Apple MT393ZM/A coque de protection pour téléphones portables 15,5 cm (6.1 ) Housse Noir Apple (brand) iPhone 15

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Apple Coque FineWoven MagSafe iPhone 15 Noir Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Coque Arrière Apple iPhone 15 FineWoven Authentique Officielle - Noir - Neuf

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
36,06 €
Livraison gratuite

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Micro... NEUF

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
143,02 €
Livraison gratuite
Coque FineWoven Pour MagSafe Pour Apple iPhone 15 - Noir

Offre la moins chère

Modèle compatible: Pour AppleiPhone 15 / Design / Finition: Uni / Couleur: Noir / Type: Enclipsable / Matériau: Textile/Tissu / Numéro de pièce fabricant: MT393ZM/A / Marque compatible: Pour Apple / Caractéristiques: Magnétique, Chargement sans fil
22,02 €
Ebay.fr

4 variantes à partir de 19,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,6 sur 5 étoiles

48 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
5
1 étoile
24
Amazon.de Kunde

Au bout de moins d'une semaine, la première rayure est apparue alors que le téléphone n'était même pas tombé. La coque est super sensible et je ne la recommande pas.

via trustami

Amazon.de Kunde

La qualité et le matériau sont très bons. Même si la coque peut paraître usée après un certain temps, cela ne me dérange pas : ma vieille coque en cuir pour iPhone 13 était elle aussi très abîmée et s'était même décollée, car mon téléphone est tombé plusieurs fois — mais c'est justement le rôle d'un…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pas même 2 mois et l'objet se défait déjà. À fuir!!! On trouve des coques meilleures et moins chères !

via trustami

Kaufland.de Kunde

Je n'ai rien de négatif à dire.

via trustami