Apple Coque Leather MagSafe iPhone 12 Pro Max Deep Violet Bleu foncé

Apple MJYT3ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7") Violet

Apple Coque Leather MagSafe iPhone 12 Pro Max Deep Violet Bleu foncé

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Apple Original Coque en cuir MagSafe pour iPhone 12 Pro Max - Deep Violet - MJYT3ZM/A

2-3 Jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coque En Cuir Genuine Pour Apple iPhone 12 Pro Max Avec Magsafe - Violet Foncé

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,87 €
Livraison gratuite

Apple Coque en Cuir avec MagSafe (pour iPhone 12 Pro Max) - Violet Profond

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85177900

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Recharge sans fil Oui
Type d'étui Coque de protection
Compatibilité iPhone 12 Pro Max
Nom de la couleur Deep Violet
Taille maximale de l’écran 17 cm (6.7")
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures
Support de bureau Non
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Violet
Matériel Cuir

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Cuir luxueux, résistant aux chocs quotidiens
• Technologie : MagSafe, alignement parfait pour recharge sans fil
• Design : Ajustement précis, accès aisé aux boutons

Produits similaires

Apple MJYT3ZM/A coque de protection pour téléphones portables 17 cm (6.7 ) Violet Apple (brand) iPhone 12 Pro Max
17,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Coque Leather MagSafe iPhone 12 Pro Max Deep Violet Bleu foncé

Offre la moins chère

Donnez à votre iPhone un look élégant avec cette coque arrière MagSafe en cuir spécialement conçue par ! Cette coque est fabriquée en cuir véritable de très haute qualité, ainsi l'extérieur a un côté très doux au toucher, et la coque acquiert une brillance naturelle au fil du temps. Grâce à la fonction MagSafe intégrée, vous pouvez facilement utiliser les produits MagSafe. Lorsqu'il est temps de charger votre iPhone, il suffit de laisser la coque en place et de cliquer votre chargeur MagSafe sur votre téléphone. Cette coque s'adapte parfaitement à votre iPhone, tout en conservant sa forme mince. Convient à MagSafe MagSafe est une technologie qui permet de connecter magnétiquement des accessoires à votre iPhone. Ce produit prend en charge la technologie MagSafe. Les produits MagSafe s'intègrent donc toujours parfaitement à votre iPhone. Ainsi, vous pouvez utiliser de manière optimale un chargeur sans fil MagSafe et un porte-carte MagSafe se fixera toujours à l'endroit idéal sur votre té
17,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr