Apple ClearCase MagSafe iPhone 16 Pro Max Transparent Transparent

Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max

offres d'occasion à partir de 40,00 €

Apple ClearCase MagSafe iPhone 16 Pro Max Transparent Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max Apple (brand) iPhone 16 Pro Max

3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison gratuite

Apple - Coque De Protection Pour Téléphone Portable - Compatibilité Avec Magsafe - Polycarbonate - Clair - Pour Iphone 16 Pro Max

Livraison sous 3 a 5 jours
34,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 16 Pro Max

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Apple coque transparente pour iPhone 16 Pro Max avec MagSafe

1-2 jours
45,00 €
Livraison gratuite

APPLE iPhone 16 Pro Max - Coque transparente avec MagSafe

1 à 2 jours
45,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Clear Case Protection d'écran Apple iPhone 16 Pro Max transparent résistant aux chocs, chargement par induction MA7F4ZM/A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Clear Case Protection décran Apple iPhone 16 Pro Max transparent résistant aux chocs, chargement par induction MA7F4ZM/A

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 16 Pro Max
Taille maximale de l’écran 17,5 cm (6.9")
Protection anti-jaunissement Oui
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Anti-goutte, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Compatible MagSafe Oui
Couleur du produit Transparent
Matériel Polycarbonate (PC)

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité MagSafe : Recharge sans fil et accessoires ajoutés facilement.
• Design transparent : Valorisez l'esthétique de votre iPhone.
• Protection robuste : Résiste aux chocs et rayures quotidiennes.

Produits similaires

mumbi Coque de Protection Transparente en Verre trempé Compatible avec Apple Watch Series 8 7 45 mm
9,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Coque Transparente avec MagSafe pour iPhone 16
41,08 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 15 Plus
59,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Coque MHLL3ZM/A transparente pour iPhone mini 13,7 cm (5,4")
10,99 €
Comparer 5 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Coque transparente avec MagSafe pour iPhone 16 Plus
29,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple ClearCase MagSafe iPhone 16 Pro Max Transparent Transparent

Offre la moins chère

Cette housse Clearcase pour votre iPhone est résistante aux rayures et a été fabriquée spécialement par . Grâce à la transparence de la housse, la couleur de votre iPhone est joliment mise en valeur tout en protégeant votre téléphone. L'arrière de la housse est fabriquée en plastique puissant et la housse a des bords en silicone doux et résistants aux chocs. Produit d'origine, la housse s'adapte donc précisément à votre iPhone. Cela signifie que les boutons, ports et la caméra de l'appareil sont accessibles. Vous voulez recharger votre iPhone sans fil ? Inutile de retirer la housse de l'appareil. Tous les matériaux de la housse sont optimisés pour combattre le jaunissement. Grâce à la fonction intégrée MagSafe, vous pouvez facilement recharger votre smartphone sans fil.
19,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr