Apple MK093ZM/A coque de protection pour téléphones portables 13,7 cm (5.4 ) Housse Violet Apple (brand) iPhone 12 mini

Apple Housse en Cuir avec MagSafe (pour iPhone 12 Mini) - Violet Profond

Apple MK093ZM/A coque de protection pour téléphones portables 13,7 cm (5.4 ) Housse Violet Apple (brand) iPhone 12 mini

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Apple Sacoche en cuir MagSafe iPhone 12 Mini Deep Violet Bleu foncé

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
13,99 €
Livraison gratuite

Housse En Cuir D'Apple Pour iPhone 12 Mini Avec Magsafe - Violet Foncé

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
16,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Housse en Cuir avec MagSafe (pour iPhone 12 Mini) - Bleu Baltique
13,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Coque en silicone pour iPhone 16e – Fuchsia
44,41 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Apple MHMR3ZM/A coque de protection pour téléphones portables 13,7 cm (5.4") Housse Rouge
12,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Housse en Cuir avec MagSafe (pour iPhone 12 Mini) - Havane
12,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Accezz Coque Givrée Robuste avec MagSafe pour Apple iPhone 14 - Noir
15,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple MK093ZM/A coque de protection pour téléphones portables 13,7 cm (5.4 ) Housse Violet Apple (brand) iPhone 12 mini

Offre la moins chère

Votre iPhone reste élégant et fonctionnel tout en étant parfaitement protégé par cette housse en cuir avec MagSafe pour iPhone.Le revêtement en cuir européen au tannage et à la finition uniques est doux au toucher et se patine naturellement avec le temps. Cette housse épouse parfaitement les courbes de votre iPhone et le protège des rayures et des chocs sans en altérer la finesse. Elle est dotée d'une poche intérieure pour votre carte bancaire et possède également une sangle assortie qui vous permettra de la transporter facilement.Quand vous devez recharger votre iPhone, un simple contact avec le chargeur MagSafe suffit à démarrer une charge rapide sans fil.Cette housse est fabriquée dans un cuir souple de haute qualité pour offrir à votre iPhone une protection incomparable. Le cuir est un matériau naturel qui se patinera au fil du temps et sur lequel pourront apparaître des plis et des marques, comme sur une ceinture en cuir. De légères empreintes apparaîtront au contact des accessoir
13,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.