Apple iPad A16 Wi-Fi + Cellular

Tablette Apple IPAD 11 128Go Rose Cellular

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 494,90 €

Apple iPad A16 Wi-Fi + Cellular

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Tablette Apple iPad A16 (2025) Wi-Fi + Cellular 128 Go 11 pouces Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
665,00 €
Livraison gratuite

Tablette Apple IPAD 11 128Go Rose Cellular

3 à 4 jours
679,00 €
Livraison gratuite

Apple 11" A16 128 Go Rose 5G 2025

Livré sous 6 à 8 jours
679,99 €
Livraison gratuite

Apple iPad 11" A16 128 Go Rose 5G 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
679,99 €
Livraison gratuite

APPLE - iPad A16 (2025) - 11"" - Wi-Fi + Cellular - 128Go - Rose

1 à 2 jours
679,99 €
Livraison à 4,99 €

iPad A16 (2025) 11 5G 128 Go, Rose

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
701,16 €
Livraison gratuite

iPad 11 A16 Rose 128 Go Cellular 2025

3 jours
736,12 €
Livraison gratuite

Apple iPad 11" Liquid Retina 2360x1640, 128 Go, 5G LTE-TDD/FDD, Wi-Fi 6 (802.11ax), iPadOS 18, Apple A16 Neural Engine, Caméra 12MP, Rose

3 à 5 jours ouvrés
755,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Apple iPad A16 Wi-Fi + Cellular

Offre la moins chère

Apple iPad - Puce A16 BionicUn iPad encore plus rapide, toujours aussi intuitif.. Des performances améliorées avec la puce A16L’iPad 11ᵉ génération intègre désormais la puce A16 Bionic, offrant une puissance de calcul largement supérieure à la génération précédente. Plus rapide, plus fluide et plus efficace, il permet de travailler, apprendre, créer ou se divertir sans le moindre ralentissement. Qu’il s’agisse d’applications bureautiques, de retouche photo, de jeux ou de navigation multitâche, tout devient instantané.. Un écran immersif et polyvalentDoté d’un écran Liquid Retina de 10,9 pouces, l’iPad affiche des images nettes, des couleurs riches et une luminosité uniforme. Parfait pour les visioconférences, le streaming, la lecture ou la prise de notes, il s’adapte à tous les usages du quotidien avec confort et fiabilité.. Un design moderne et compatible avec vos accessoiresAvec ses bords fins, son châssis en aluminium et ses coloris élégants, l’iPad 11ᵉ génération arbore un design m
579,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Argent
Livraison gratuite
Apple iPad 11ème génération (2025) 11 pouces WiFi 128GB Argent
454,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Apple iPad 11" Liquid Retina 2360x1640 A16 128Go Wi-Fi 6 iPadOS 18 Bleu (MD4A4HC/A) IPS 500cd/m² 12MP Caméra, Bluetooth 5.3, USB-C
542,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Apple iPad 11ème génération (2025) 11 pouces WiFi 128GB Argent
414,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Apple iPad 11e Gen (2025) 11 pouces Wi-Fi 128 Go Argent - Puce A16, Écran Liquid Retina, Caméra 12 MP Centre Stage
414,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite