Apple iPad Air 11 2025 WiFi 256 Go - Violet

Tablette Apple IPAD Air 11 M3 256Go Mauve 2025

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 574,99 €

Apple iPad Air 11 2025 WiFi 256 Go - Violet

Prix total le moins cher
1-2 jours
668,99 €
Livraison gratuite

iPad Air 7 (2025), Puce M3, 11 Wifi 256 Go, Mauve

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
675,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple iPad Air 11'' - M3 - 256 Go - Wi-Fi - mauve

48H
748,25 €
Livraison à partir de 11,88 €

Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi 256 Go 11 pouces Mauve

Livraison sous 3 a 5 jours
758,99 €
Livraison gratuite

APPLE - iPad Air M3 (2025) - 11"" - Wi-Fi - 256Go - Mauve

1 à 2 jours
779,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

iPad Air M 256 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 18 Violet

2 jours ouvrés
800,99 €
Livraison gratuite

Apple 11-inch iPad Air M3

5 à 7 jours ouvrés
849,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple Smart Folio 32,8 cm (12.9") Marine
32,99 €
Comparer 4 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Apple iPad 128 Go 27,9 cm (11") Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 18 Argent
Livraison gratuite
Apple iPad Pro 5G Apple M TD-LTE & FDD-LTE 256 Go 32,8 cm (12.9 ) 8 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) iPadOS 14 Gris
Livraison gratuite
Étui Smart Cover pour iPad Apple iPad 5, Apple iPad 6, Apple iPad Air 2, Gris
29,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 11 pouces (M2) - Denim
74,92 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Apple iPad Air 11 2025 WiFi 256 Go - Violet

Offre la moins chère

Découvrez l'avenir de la polyvalence avec l'iPad Air 11 (2025) dans une superbe finition Violet. Animé par la puce révolutionnaire M3 dotée d'un CPU 8 cœurs et d'un GPU 10 cœurs, il offre des performances exceptionnelles pour tous vos projets, qu'il s'agisse de création intensive ou de productivité au quotidien. Apple Intelligence assure une assistance IA intuitive, privée et sur appareil pour l'écriture et la gestion des tâches.Le magnifique écran Liquid Retina de 11 pouces donne vie à vos contenus, tandis que le système de caméras avancé, avec un appareil photo arrière Grand angle 12 MP et un ultra grand-angle avant 12 MP avec Mise au point automatique en suivi, garantit que vous êtes toujours sous votre meilleur jour lors des appels vidéo et des enregistrements 4K. Avec 256 Go de stockage, vous disposez d'un espace amplement suffisant pour toutes vos applications, fichiers et idées.Profitez d'un son immersif grâce aux haut-parleurs stéréo en mode paysage et d'une autonomie allant ju
668,99 €
1-2 jours
joybuy.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.