Apple iPad Air 11 Pouces avec Puce M3 : Apple Intelligence, écran Liquid Retina, 1 to, caméras Avant/arrière 12 Mpx, Wi-FI 6E et connectivité cellulaire 5G, Touch ID, autonomie d’Une journée - Mauve
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
Apple Air 11" Puce M3 1 To 5G 7ème génération 2025 Mauve
Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce M3 1 To 5G 7ème génération 2025 Mauve
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
Apple 11-inch iPad Air M3 Wi-Fi + Cellular
5 à 7 jours ouvrés
1 519,00 €
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi + Cellular 1 To 11 pouces Mauve
Livraison sous 3 a 5 jours
1 565,58 €
Livraison gratuite
iPad Air 7 (2025), Puce M3, 11 5G 1 To, Mauve
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 566,57 €
Livraison gratuite
31 variantes à partir de 612,32 €
iPad Air 7 (2025), Puce M3, 11 Wifi 128 Go, Lumière stellaire
631,06 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi + Cellular 256 Go 11 pouces Mauve
823,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 11"" - Wi-Fi + Cellular - 256Go - Gris sidéral
919,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi + Cellular 256 Go 11 pouces Lumière stellaire
823,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce M3 1 To Wifi 7ème génération 2025 Lumière Stellaire
1 149,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
APPLE - iPad Air M3 (2025) - 11"" - Wi-Fi + Cellular - 1To - Starlight
1 289,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Apple iPad Air 11" Puce M3 512 Go 5G 7ème génération 2025 Lumière Stellaire
1 049,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce M3 512 Go 5G 7ème génération 2025 Mauve
1 049,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce M3 1 To Wifi 7ème génération 2025 Mauve
1 149,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11" Puce M3 1 To 5G 7ème génération 2025 Gris sidéral
1 299,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi + Cellular 512 Go 11 pouces Bleu
1 470,17 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tablette Apple iPad Air M3 (2025) Wi-Fi 512 Go 11 pouces Lumière stellaire
1 001,65 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
iPad Air 7 (2025), Puce M3, 11 Wifi 256 Go, Lumière stellaire
671,06 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 11 (2025) WiFi + Cellular 128 GB lumière stellaire 27.9 cm (11 pouces) Apple M3
769,00 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
Apple iPad Air (2020) 256 Go WiFi + Cellulaire Bleu
409,90 €
frenchmac.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air (5ᵉ génération) - Lavande anglaise
27,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Violet clair
118,99 €
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Air 5G Apple M TD-LTE & FDD-LTE 128 Go 27,9 cm (11") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) iPadOS 17 Gris