Apple iPad Pro 11" Housse Smart Folio Vert Chypre 1re-4e Gen Pliable

Apple Smart Folio 27,9 cm (11") Vert

Apple iPad Pro 11" Housse Smart Folio Vert Chypre 1re-4e Gen Pliable

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,17 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio 27,9 cm (11 ) Vert

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Apple Smart Folio iPad Air 11 pouces (2026) M4 / (2025) M3 / (2024) M2 / iPad Pro 11 (2020/2021/2022) / Air 5 (2022) / Air 4 (2020) Cyprus Green Vert

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Caractéristiques

Compatibilité iPad Pro 11" (2nd generation) iPad Pro 11" (1st generation)
Couleur principale du produit Vert
Matériel Polyuréthane
Type d'étui Folio
Taille maximale de l’écran 27,9 cm (11")
Position debout Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Compatibilité de marque Apple

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Batterie

Batterie intégrée Non

Informations sur le produit

En bref

• Protection supérieure : Couverture complète, légère et élégante.
• Fonctionnalité intelligente : Réveil automatique pour économiser la batterie.
• Design versatile : Angles ajustables pour visionnage confortable.

Produits similaires

Apple Smart Folio 32,8 cm (12.9") Marine
32,99 €
Comparer 4 prix
sbsupply.fr/
Livraison à partir de 4,99 €
Apple Smart Folio pour iPad Air 11 pouces (M2) - Anthracite
62,57 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air 13 pouces (M2) - Denim
83,66 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Apple Smart Folio pour iPad Air (5ᵉ génération) - Bleu marine
39,99 €
Comparer 3 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
Apple iPad Pro 11" Housse Smart Folio Vert Chypre 1re-4e Gen Pliable

Offre la moins chère

Écran Compatible Taille: 27.9cm / ProductImageZoomGUID: OzcAAOSwiTdjYowY / Numéro de pièce fabricant: MGYY3ZM/A / Upc: 0194252087213 / Matière: Polyuréthane / UPC: 0194252087213 / eBay Product ID (ePID): 12052157809 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Apple Smart Folio - Cyprus Green (MGYY3ZM/A) / Modèle: Apple Smart Folio / Caractéristiques: Résistant Aux Chocs / Modèle compatible: Pour Apple iPad Pro (4e génération) / Couleur: Vert / Type: Etui housse portefeuille pliable / Marque: Apple / EAN: 0194252087213 / Fabricant Couleur: Chypre Vert / Personnage: Génie / Marque compatible: Pour Apple / Taille d'écran compatible: 11"
29,17 €
Ebay.fr