Apple USB > Lightning, Câble

Apple Lightning / USB 0,5 m Blanc

Apple USB > Lightning, Câble

Prix le moins cher
4 jours
9,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Apple Lightning / USB 0,5 m Blanc

6 jours ouvrés
11,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Apple Lightning / USB 0.5m USB A Mâle Mâle Blanc câble USB; Apple Lightning / USB, 0,5 m, USB A, 2.0, Mâle/Mâle, 480 Mbit/s, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à partir de 2,79 €

Apple Câble Lightning vers USB-A 0,5 mètre Blanc Blanc

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Câble Compatible Apple vers USB 0,5m Charge Synchronisation Apple Blanc

2-3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Câble Compatible Apple vers USB 0,5m Charge Synchronisation Blanc

2 jours ouvrés
26,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85177900

Caractéristiques

Genre du connecteur Mâle/Mâle
Longueur de câble 0,5 m
Débit de transfert des données maximum 480 Mbit/s
Version USB USB 2.0
Couleur du produit Blanc
Genre de connecteur 2 Mâle
Genre de connecteur 1 Mâle
Connecteur 2 USB A
Connecteur 1 Lightning

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 600 g
Hauteur du colis 80 mm
Profondeur du colis 66 mm
Largeur du colis 17 mm
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 64 mm
Largeur 14 mm
Profondeur 53 mm
Poids 540 g

Informations sur le produit

En bref

• Longueur compacte : Optimisée pour un usage quotidien, sans encombrement.
• Performance rapide : Synchronise vos données efficacement, recharge facilement.
• Design élégant : Esthétique moderne, qualité durable Apple.

Produits similaires

Apple EarPods Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Blanc
17,95 €
Comparer 28 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 2,79 €
Apple MX5J3ZM/A hub & concentrateur Lightning Blanc
46,00 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Apple EarPods Casque Avec fil Ecouteurs Appels/Musique Blanc
18,79 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Apple MQHX2ZM/A station d'accueil Lecteur MP3/Smartphone Or
39,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Apple Pencil 1ère Generation Lightning + adaptateur usb-c - Blanc
125,57 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Apple USB > Lightning, Câble

Offre la moins chère

9,09 €
4 jours
alternate.fr