Apple MacBook Air 15 pouces (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 16 Go RAM, 256 Go SSD - Lumière stellaire, AZERTY

Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M4 CPU10 GPU10 16Go 256Go Lumière

offres d'occasion à partir de 1 339,99 €

Apple MacBook Air 15 pouces (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 16 Go RAM, 256 Go SSD - Lumière stellaire, AZERTY

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
1 299,00 €
Livraison gratuite

MacBook Air 15" 256 Go SSD 16 Go RAM Puce M4 CPU 10 cours GPU 10 cours Lumière Stellaire

Se renseigner auprès du vendeur
1 339,99 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air - M4 15.3""

5 à 7 jours ouvrés
1 499,00 €
Livraison gratuite

MacBook Air M4 (2025) 15', 256 Go 10 cœurs 16 Go Apple GPU 10, Lumière stellaire - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 583,87 €
Livraison gratuite
Apple MacBook Air 15 pouces (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 16 Go RAM, 256 Go SSD - Lumière stellaire, AZERTY

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre l'élégance et la puissance pure avec le MacBook Air 15 pouces d'Apple. Propulsé par la révolutionnaire puce Apple M4 dotée d’un CPU 10-cœurs et d’un GPU 10-cœurs, cet ordinateur portable offre une vitesse exceptionnelle et des performances fluides pour tout, qu'il s'agisse de multitâche intensif ou de projets créatifs.Laissez-vous captiver par son superbe écran Liquid Retina de 15,3 pouces, avec une résolution de 2880×1864 et une luminosité impressionnante de 500 nits pour une clarté extrême, des couleurs vibrantes et une visibilité parfaite, même en pleine lumière. Le système audio immersif à 6 haut-parleurs avec Audio Spatial transforme votre ordinateur en un véritable home cinéma. Soyez toujours à votre avantage lors de vos appels grâce à la caméra FaceTime HD 1080p avancée.La sécurité est à la fois robuste et intuitive avec Touch ID pour un déverrouillage instantané, le tout renforcé par le Secure Enclave et des protections de confidentialité pou
1 299,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
760,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Neo 13' A18 Pro CPU6 GPU5 8Go 256Go Jaune agrume
679,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Macbook Pro M5 Pro (2026) 14 , 1 To RAM 24 Go Apple GPU 16, Argent - AZERTY
2 527,07 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Neo 13' A18 Pro CPU6 GPU5 8Go 256Go Argent
699,99 €
Comparer 11 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite