Apple MacBook Air Apple M M5 Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") 24 Go 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) m

Apple MacBook Air M5 15,3" 24 Go 1 To SSD Wi‑Fi 7 (802.11be)

offres d'occasion à partir de 2 409,99 €

Apple MacBook Air Apple M M5 Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") 24 Go 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) m

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 053,08 €
Livraison gratuite

Ordinateur Apple MACBOOK Air 15" Puce M5 CPU 10 / GPU 10 coeurs Mémoire RAM 24Go Stockage 1To SSD Lumière stellaire

25 à 26 jours
2 249,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15 Pouces Portable avec Puce M5 : Conçu pour l’IA, Écran Liquid Retina 15,3 Pouces, Mémoire unifiée 24 Go, SSD 1 to, Caméra Center Stage 12 MP, Touch ID, Wi-FI 7 ; Lumière stellaire

2 à 3 jours ouvrés
2 249,00 €
Livraison gratuite

Apple - 15,3"" MacBook Air M5 (2026) - RAM 24Go - Stockage 1To - CPU 10 cœurs - GPU 10 cœurs - Lumière Stellaire

1 à 2 jours
2 249,00 €
Livraison gratuite

Apple Air 15" 1 To SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cours GPU 10 cours Lumière stellaire

Livré sous 1 à 3 jours
2 249,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 15" 1 To SSD 24 Go RAM Puce M5 CPU 10 cœurs GPU 10 cœurs Lumière stellaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 249,00 €
Livraison gratuite

Macbook Air M5 (2026) 15 , 1 To RAM 24 Go Apple GPU 10, Lumière stellaire - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 296,27 €
Livraison gratuite

Apple Macbook Air M5 - Début 2026 - 15 pouces 24 Go RAM 1 To SSD Lumière stellaire AZERTY (MDVF4FN/A)

Livraison sous 3 a 5 jours
2 381,01 €
Livraison gratuite
Apple MacBook Air Apple M M5 Ordinateur portable 38,9 cm (15.3") 24 Go 1 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) m

Offre la moins chère

Conçu pour les équipes qui exécutent des charges IA, produisent des contenus et se déplacent souvent, ce MacBook Air sert de poste polyvalent pour coder, prototyper et animer des ateliers. Son châssis en aluminium recyclé, composé à plus de 50 % de matériaux recyclés, s’inscrit dans une démarche de parc responsable. Performance & IA : Apple M5 (10 cœurs CPU) avec Apple Neural Engine 16 cœurs et GPU 10 cœurs à lancer de rayon; encodage/décodage vidéo intégrés. Écran : Liquid Retina 2880 × 1864, IPS 500 cd/m² avec True Tone, HDR10/Dolby Vision/HLG, 1,07 Md de couleurs et 224 ppp. Mémoire & stockage : 24 Go de mémoire unifiée intégrée (153 Go/s) et SSD 1 To. Collaboration & connectivité : Wi-Fi 7, Bluetooth 6.0; 2 x Thunderbolt 4 (mode DisplayPort), MagSafe 3 et prise casque; jusqu’à 2 écrans externes; webcam 1080p (12 MP), 3 micros et 6 haut-parleurs avec Dolby Atmos et son spatial. Mobilité & autonomie : 1,51 kg et 11,5 mm; batterie 66,5 Wh: jusqu’à 15 h web et 18 h vidéo; charge rapide
2 053,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Macbook Air M5 (2026) 13 , 1 To RAM 16 Go Apple GPU 10, Bleu ciel - AZERTY
1 499,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Minuit
1 499,00 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 24Go 1To Bleu
2 053,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple Macbook Air M5 (CPU 10 coeurs GPU 10 coeurs) - Début 2026 - 13 pouces 16 Go RAM 1 To SSD Argent (MDH84FN/A)
1 449,00 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €